Здравствуйте! Никогда не писала о своих проблемах, но видимо не в силах я уже справиться )) Очень плохо мне морально)) Нет работы, долги, а сегодня - вопрос №2697130

ещё и опухоль обнаружили)) Есть дочь ради которой и живу, а так потеряла интерес и к жизни

Ответы

Запомните: Любовь-мощная сила, разрушающая пр желании любые проблемы.Живите ради дочери, и все разрешится.