Отношения - вопрос №269721

Алексей 26.02.91 и Наталья 10.09.85. Будет ли дальнейшее развитие отношений, возможно брак, или они скоро закончатся?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не знаю, кто задавал вопрос, но посмотрела судьбу Натальи и четко видно, что Алексей ей, как спутник по жизни, совсем не по судьбе, а очень даже наоборот, какие-то действия в направлении семьи, противоречат ее линии судьбы. Если Наталья перестанет так сильно переживать и попытается начать общение в новом формате — то дружеские, длительные отношения вполне возможны, но к сожалению (или к счастью), не более.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно серьезное развитие. У него таких планов  не видно. Я бы сказала, что тут любовный треугольник  есть

Любовный треугольник, в отношениях замешаны 3 человека, 2 девушки, и парень. Серьезных отношений не будет, пока не решаться проблемы между 2мя девушками. Решаться они тогда, пока одна из девушек не отступит, либо же не устранит. Как говориться " в любви как и на войне — все средства хороши "! Вот это про вас, про вашу ситуацию..))!

За подробной консультацией, обращайтесь лично — в чат, поддержу, помогу, давая советы не отступаю от ситуаций и помогаю действиями.

Здравствуйте! Перспективы отношений есть. Все зависит от Натальи.

Доброго времени суток!

Энергетическая связь явно не прервана. Развитие отношений пока возможно.

Счастья Вам!

Здравствуйте Наталья!

Алексей имеет к Вам сильную симпатию и влечение, он довольно таки страстный, сильный  и обоятельный мужчина, именно это Вам в нем нравится. Ваши отношения по судьбе пока продолжатся но я вижу какие то пренезии и женщину негативно к вам настроенную, будьте осторожны...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.