Добрый вечер дорогие эксперты! Вот и прошёл последний день на работе, осталась обида в душе ... А что в переди и как скоро , все таки должен быть работодатель сценностной системой, хотелось бы чтоб - вопрос №2697260

1500 p
все решилось с новой работой прям сейчас ) Буду благодарна за ваши отзывы на крик души. 18/08/74
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана отдохните. Считайте что вы  получили каникулы на новый год .  Работа  — не есть  сама цель жизни .  Многое  полезного и важного надо сделать  для себя, для дома и семьи .  Вот и   позанимаетесь этим. Работу найдёте очень быстро -   даже и   месяца не пройдёт .   Порадуйтесь  этим перерывом .  Всё   ваше    не уйдёт от вас .  Вижу что и по здоровью  вам следует   побеспокоится, Потом  будет не до этого. С головой уйдёте в работу .  Всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!!! решится конечно не прямо сейчас, но в ближайшие два месяца будет хорошее предложение по работе… У вас впереди хорошее будущее в плане карьеры… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый  вечер. Вызнаете -все… что не делается — делается к лучшему. И не просто так это произошло у вас  в самом конце  года. Следующий  год  для вас  идет  значимым и с большими переменами в  вашей  жизни. И  поэтому-готовьтесь к новым  переменам и к новым  возможностям… Буквально в к  середине   января у вас уже  будет  вариант  вашей  работы  и не только. Перед вами будет стоять выбор- куда  идти на  работу. Притом вам еще  предложат новую работу   ваши знакомые… Ждите перем. Удачи вам
Здравствуйте.Шансы сделать блестящую карьеру пока невысоки, да и жизненные задачи у вас сейчас иные. Так что постарайтесь выработать правильную позицию, чтобы не тратить силы понапрасну.  Лучшие месяцы для решения карьерных вопросов: январь, февраль и особенно март. В начале весны многие сложности могут решиться безо всяких усилий. Например, если вы занимались работой, к которой не лежала душа, все естественным образом завершится, и вы освободитесь от ненужного груза.Но ближе к весне у вас будет стабильная и хорошая работа.Всего доброго.
Здравствуйте Светлана! Вы найдете работу, не держите обиду в душе. Обратите внимание Вашим работодателем или непосредственным руководителем будет темноволосая женщина, старше Вас. Вы сработаетесь. Для Вас на будущий год идет постоянство в работе и стабильный доход.
всего доброго!
Не сожалейте и не оборачивайтесь назад, смотрите только  вперед, впереди только хорошее, вы трудоустроитесь в течении месяца и довольно удачно
Добрый вечер.Вижу смену работы на более выгодную.Это произойдёт к концу весны.
Здравствуйте Светлана, первое что хотелось бы вам пожелать, это убрать обиду в душе, если хотите найти новую работу, и скажу что в раскладе очень чётко показали сегодняшнюю ситуацию, то что влияло на вас в прошлом, это иллюзии, которые разбились благодаря этой ситуации связанной с работой(не знаю что у вас было раньше), сейчас обида и чётка вышла луна, которая говорит о ней, НО как будут развиваться собития я вас обрадую, так как вы можете очень скоро получить новое предложение, это может быть слияние двух фирм, либо филиал одной из фирм, у вас будут перемены, и значительные и в материальной сфере тоже, хорошая зарплата, только совет таро и как итог — нужно искать парадоксальное решение, тоесь действовать не так как вы действовали раньше, так что не печальтесь, уберите обиду, точнее её преобразуйте в благодарность, вас убрали с того места где вас не должно быть, вы должны работать в другом. Так что всех благ вам и новой работы в новом, а может и в старом году!!!
Здравствуйте!
Прямо сейчас не получится. Устроитесь на работу в феврале. Она Вас будет устраивать финансово. А сейчас Вам стоит отдохнуть и набраться сил. От негатива нужно избавиться, так как это может являться преградой в достижении желаемого.
Всех Вам благ!
У вас идёт новое рабочее место, по срокам только по фото могу сказать, обращайтесь!
Здравствуйте, Светлана.

Без работы Вы не останетесь. Прямо сегодня ее не будет.
Но конец января-февраль — период открытия новых перспектив.
А чтобы эти перспективы были более качественными и максимально приближены к Вашим ожиданиям, себе следует помочь. Пишите, дам рекомендации.

С уважением, Viola.
Сейчас не время что либо решать, только после 18 декабря можно строить планы и дальше действовать. В Вашем случае, если обида останется, опять все повторится — будет такая же работа, такой же руководитель и такая же обстановка. Будете ходить по кругу и повторять, что и было раньше. Энергии обиды внутри будут притягивать в Вашу жизнь, пока не отпустите это событие, как закроете страницу и откроете новую. Только так можно надеяться на что то новое и лучшее. Прислушайтесь к себе, Вам даже сны снятся вещие и интуитивные с подсказками. Слушайте, наблюдайте, все вокруг дает Вам подсказки. Так было всегда в Вашей жизни и так будет. Научитесь управлять снами, у Вас это очень хорошо получится, потому что Ваш покровитель Луна. Она помогает, когда ее просят о помощи. Освободите душу от обид и разочарований, впереди столько нового и интересного, столько перспектив и возможностей. Откройтесь им, без груза и тяжести прошлого. Вам больно, потому что верили людям, любите во всем четкость, ясность, порядок и справедливость. И любой перекос по Вашим представлениям вызывает у Вас печать и разочарование. Но, мир не идеален и люди тоже. Простите их за их слабости и не совершенства. Все к лучшему, поверьте. Действуете и планируйте начиная с 18 декабря и посвятите эти два дня на обдумывание, подведение итогов и отпускание всего, что не нужно, того, что не служит, что отжило себя. А после 18 числа действуйте.
после нового года у вас идет только благополучная и перспективная работа… по душе и коллектив будет дружный
Светлана, не все работодатели говорят прямо, что их не устраивает. Но подсказка для вас — это ваша обида на них. Найдите возможность разобраться в себе… Есть возможность помочь, если будут сложности.
Не расстраивайтесь, то что вам пришлось уйти-к лучшему. Благодаря этому вы найдете, действительно, достойное место, которое будете любить всей душой и сердцем. Работа найдется быстро, главное не прекращайте движение (не отчаивайтесь и не опускайте руки), ищите, ходите по собеседованиям, и уже в середине января вы найдете прекрасное место. Руководитель будет женщина, около 40 лет, вы ей сразу понравитесь.
Доброго времени суток, Светлана!
Не удивительно, что так случилось и именно сейчас. У Вас заканчивается в этом году глобальный 9летний цикл. И 2017 это год перемен, переизбытка энергии, похоже что аварийные ситуации не обошли Вас стороной. Так что избавляйтесь от обид и от иллюзий по поводу работодателей. Люди всего лишь люди «Они такие же как и 2 тыс лет назад, только квартирный вопрос их испортил».
Сделайте в оставшиеся дни что-то для других, пустите свою энергию туда.
Проанализируйте последние 9 лет, проделайте работу над ошибками и наметьте цели на следующие 9 лет.
Сделайте это в этом году!!!
Наметьте план на следующий год, учитывая энергии, которые будут Вас наполнять:

будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть; в ситуациях с отцом желательно правильная связь, иначе будут сложности; будет испытываться Ваш эгоизм на прочность – старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям; нужно простроить  план карьерного развития;

Здравствуйте, Светлана!

Не уходите с этой работы с обидой: конечно, неприятно это всё, но вы вынесли важный урок, да и скоро это всё останется в прошлом. Смысла за собой тащить этот негативный «хвост» совсем нет. Помните, что любая несправедливость всегда наказывается судьбой, пусть даже вы и не станете свидетелем этого наказания. Отпустите и идите вперёд.

Опыт на прошлой работе научил вас внимательно прислушиваться к внутреннему голосу, слышать тревожные звоночки, когда, вроде, и условия отличные, и рабочее место выглядит идеально, а всё равно что-то тревожит, что-то не нравится. При поиску новой работы прислушвайтесь к этим звоночкам — интеуиция вас не обманет. Пусть поиск чуть затянется, но так вы найдёте именно то, что вам нужно и обезопасите себя от обмана и плохого коллектива. Если говоритьо сроках, то не позднее чем через 3 месяца вы такое место найдёте. Пока же просто отдохнитеи избавьте себя от присутствия негативных чувств в душе.

Удачи вам!

До конца этого года Ваши проблемы с работой разрешатся в лучшую сторону для Вас, руки опускать не стоит
вы видно русаволосая… дети вроде есть .
дама тут было не доброжелатель… вам подножки хотела поставит… палки колесо… у вас обида потому что денег они дали не справедливо меньше обычного… вы видно образованная.высшие образования .
у вас новая работа будет в эти 2 -3 месяца и связана оно будет бумаги комп цифры док подпись.Работа будет по душе и зарплата устроит
Доброго времени.
Вы сильная и волевая женщина.
Обладаете, отличной аналитической  логикой.
Обиды, уберёте самостоятельно.Своим, сознанием.
Послушайте в ютубе молитву Оптинский Старцев.
Так же, положите своё фото на семь дней в морозилку.
Вам, нужно сейчас, быстро успокоить свою.энергетику.И как придёт спокойствие, вам пригласят на работу.После 18 декабря.самое хорошее наступает время для этого.
Вам, обязаны позвонить с ваших, собеседований.
Работа, уже стоит перед вами.
Главное, сохраните настрой к работе и сильно желайте.Вас, услышат.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.сейчас конечно не решиться, понимаю ваши желания.и работодателя найти достойного, в наше время это и днём с огнём не сыскать, но могу вам сказать вот что, после нового года, устроитесь на хорошую государственную организацию, и будете работать. очень стабильно.с хорошим карьерным ростом, и просто уважение будет в коллектике, начальник не самодур, настоящий справедливый и уважающий качественный труд.но все изменения после нового года только.январь-февраль.в этом году оставляйте негатив.ставьте точку везде где еще запятые, или не поставили, и новый год.с нового листа.и с красной строки.всё будет хорошо.Удачи вам!