Добрый день! Интересует вопрос встречу я Новый год с Олегом или нет? Будет от него весточка или поздравление? Спасибо я Виктория 22.10.1993 он Олег 6.10.1985 - вопрос №2697447

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Извините, но хоть чувства у мужчины к Вам в глубине души и не угасли, но карты показали как маловероятное, что мужчина первым даст о себе знать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… НГ встретите без Олега… хотя весточка должна быть по Таро от него, но я сомневаюсь и в этом
Встретите но скорее старый новый год, а до этого будет поздравление
Не успел записать видео с раскладом, но карты были такие, что говорят, о том, что он вас боится. Вы обидели его чем то или… В общем что то было не то с вашей стороны. Это и мешает двигаться в вашу сторону.