Личная жизнь - вопрос №269748

Здравствуйте! Почему меня никто не любит? Неужели я такая плохая что меня нельзя либить? Появится ли в моей жизни человек который будет меня любить? Ольга 05.07.1987 Ленинград

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К Вам идет в прямом смысле прямо в гости мужчина, он как подарок для Вас, будьте проницательны — разглядите его и поблагодарите Вселенную — этот неравнодушный мужчина для Вас и как богатство выпадает. Еще небольшое недомагание вижу, дисгармоничность в Вас… советую съездить к родителям в перспективе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в плохой или хороший Ч  Дело в энергетических вибрациях излучаемых нами. как все волны имеют диапазон частоту и периодичность так и наше излучение. Что-то такое поломалось и волна стала другой. Вот и надо найти эту поломку и откорректировать волны Может это умышленно кто-то изменил а может случайно или покарме сбой. Специалист найдёт причину. .