Здравствуйте!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! У меня проблемы в семье, с мужем. Он ушёл из семьи, оставив с маленьким ребёнком!!! Как дальше будут складываться наши отношения? Если возможность - вопрос №2697844

сохранить и наладить семью? Очень надеюсь на вашу помощь! Яна 10.04.1985 Михаил 23.06.1986
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
На ваши отношения нужно ставить работу на сохранение прежде всего, и на гармонизацию отношений между вами.
Всего Доброго
Сохранять уже нечего.Бросивший своего ребенка, к жене тем более не вернется.