.судьба - вопрос №269904

как сложится личная жизнь у моей дочери, и сможе ли она избавится от долгов, которые наделал ее муж? Ее имя Виктория 06.09.1985 г.

1 ответ

Здравствуйте… я тут смотрю, у неё было разбитое сердце, ссоры, скандалы, подвешенное состояние, сомнения… Совместные дети у них есть?
Вы знаете, я тут смотрю, у неё ещё должна быть семья, где-то к концу года у неё идёт встреча с человеком, с которым есть потенциал построить семью. Обратите вниимание на огненные знаки. Но это не обязательно.
Желаю удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA