любовь - вопрос №269930

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда у меня настанет белая полоса, финансовые проблемы замучали, в личной жизни всё как-то мутно, есть любимый человек, обещает жениться, но дальше обещаний дело не идёт. может кто меня сглазил, ведь буквально год назад было всё нормально.Светлана15.12.82г.г.Алдан

Ответы

 Здравствуйте! На Вас действительно негатив. Доверитесь буду работать с Вами            -ГАЛИНА-