Доброго времени суток, уважаемые эксперты, Людмила 15.11.1979 в какой сфере деятельности найду себя и финансовую стабильность - вопрос №2699301

2 ответа
Здраствуйте Людмила. Сфера деятельности должна быть связана как то со здоровьем. Но у вас есть родовая отработка, которая отражается на энергии Удачи, вам удачи не хватает и связь с Высшими Силами у вас низкая. Также финансовая стабильность у вас выходит от эгрегора ваших предков, то есть можно заняться тем, что делали ваши предки.
Удачи вам.
В март месяце вас ожидают перемены в сфере работы, это может смена места работы с карьерным ростом который порвдует так финансов, в творчестве себя ищиье
По мнению автора лучший ответ отсутствует.