Добрый вечер. Наталья 11.01.1970 (19.55 время рождения -Башкирия ). Устроилась на новую работу. Что-то как то....Вопрос: как пойдут дела на новой работе? Справлюсь? Переживаю. - вопрос №2699423

600 p
Работа последняя. Или опять что то другое светит — чувствую…

Лучший ответ по мнению автора

Все это не то, что хочется. Вы очень боевая и решительная и Ваша уникальность в том, что мир оцениваете с позиции силы мысли, силы слова, и даже, где надо и физической силы. Имеете способность выполнять большие объёмы работ, а таких, как правило — на работе ценят. Вы всю жизнь раскрываете потенциал своих способностей, где угодно и в чем угодно. Не терпите никакого давления, как в работе, так и дома и в общении. И правильно. Не любите прогибаться и не будете никогда и ни за что. При Вашем упрямстве и устойчивости к переменам и всяким жизненным обстоятельствам, всегда остаетесь на высоте, у Вас даже выработался иммунитет к поражениям. Там, где другие давно сломались и сдались, Вы только крепнете и пробуете снова и снова — новые варианты и возможности. Есть небольшой минус — это износ себя, не бережете Вы себя, милая. Не торопитесь жить, все успеете. Таких, как Вы называют танками, если захотите и в Африку пешком дойдете. Вам ли и не найти работу!? Да, никогда. Сказано — решено — сделано — точка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока поработаете… не накручивайте себя…
Здравствуйте! Сама работа для Вас не будет представлять непреодолимых трудностей. Старайтесь в первые дни по максимуму показать свои способности, это учтется на будущее. Коллектив не простой, есть лидеры, соблюдайте корректность в общении. Начальство не будет очень вмешиваться в ход работы, но за сроками будет следить. Не волнуйтесь заранее, справитесь и привыкните. Удачи Вам!
доброго дня!
 Вы легко вольетесь в коллектив, появится не один, а группа единомышленников, что уже половина Успеха!
 подробнее на видео нажмите тут
вас ожидает прогресс, все старое ненужное уйдет, последняя карта плодородие
Здравствуйте Наталия!
Справитесь с работой, но к середине следующего года есть вероятность её поменять на более привлекательную для Вас.
Всего Вам доброго!
если сейчас есть какие то сомнения и трудности на новой работе то это все скорее всего временное, нужно немножко подождать и все устаканится потому как сам выбор в принципе сделан верно.Возможно вам будет нужно приложить немного усилий что бы все было так как вам хочется.Но в общем вы на своем месте, работа скорее всего ответственная и вам придется работать много и именно от вас там будет зависеть много, но вы справитесь.Удачи вам:)
Здравствуйте! Отбросте все страхи и сомнения, все у вас будет хорошо.Выпала карта солнце, а значит трудности остались позади.Смело смотрите вперёд и УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте .
Все должно быть хорошо у Вас, справитесь, пока не вижу повода для  сомнений и волнений !

Добрый  вечер.Дела  пойдут у вас  хорошо. У всех на первых порах идет адаптация на  новой  работе. Все в  ваших  руках .  Удачи  вам
Добрый вечер работа не простая есть там негативные люди будут фото скажу кто.Вам надо там развиватся хоть работа вам не очень нравится.В семье у вас новом году будет пополнение главное найти подход идет как женского пола девушка лет от 21.Желаю вам и вашей семье удачи и будьте аккуратны возле вас где живете есть негативные люди., и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!!! Всё у Вас тут сложится хорошо, не переживайте...  Сложностей я у Вас не вижу, вы справитесь не переживайте… Будьте в себе уверенней… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Осмотритесь, освоите работу и всё  будет хорошо. О смене и не думайте -   лучшее пока здесь!
справитесь не переживайте.

Добрый вечер, Наталья. Вы правы, это работа временная, хоть и справитесь, но условия работы Вас не устроят. В марте будет уже другая работа, там задержитесь намного дольше.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Идет что как-то вы будете замкнуто себя чувствовать на этом месте, как не в своей тарелке, в каком-то напряженном состоянии. Больше будете пытаться руководствоваться доводами разума, закрывая глаза на свои негативные ощущения или впечатления. Да и особой какой-то перспективы, рвения к какой-то деятельности, развитию у вас здесь не видно. Так же есть вероятность того, что не очень сложатся отношения с кем-то из коллектива. С большой вероятностью можно говорить о том, что в течение полугода от этой работы вы освободитесь, сбросите как груз с плеч.
Здравствуйте Наталья! Переживаете за работу, но вы человек активный, настойчивый со всем справитесь. Будут хорошие перспективы и работа устроит, но не исключено, что будете рассматривать и другие предложения о работе.  Удачи вам!
Здравствуйте.Наталья.работайте.выбора особо у вас нет, либо без работы опять сидеть, либо здесь приработаться и так скажем смириться.работа по душе, и чтобы всё устраивало, такой нет к сожалению, есть лишь самонастрой и самоконтроль в этой области.поставили цель работать, работайте.и ищите плюсы.не ищите минусы.я как вижу.организация стабильная.Дела на новой работе у вас будут идти в штатном режиме, всё будет в порядке, справитесь.по началу кажется тяжело, потом втянетесь, после нового года уже значительно легче будет.и коллектив примет, и всё здорово будет.не переживайте.всё достаточно ровно.главное не дергайтесь никуда, работа очень не плохая!
Здравствуйте, Наталья.
Ваша сильная сторона — отношения с людьми. Налаживайте их, тогда дела пойдут хорошо, справитесь при поддержке, а не полностью самостоятельно.  Вы интуитивно понимаете других, тактичны и деликатны, но слабое место — работа с документами и управление, учитывайте это. Перепроверяйте документы и учитесь влиять на процессы, без лишней демократичности. Интуиция у вас сильная, ощущаете, что это не потолок в карьере.
С уважением, Светлана Весна