как все наладить? - вопрос №2699505

После смерти папы в августе 2017г. постоянно происходят неприятности одна за другой, мать заболела, муж заболел, машины то и дело ломаются, собаку машиной сбило, на работе неладно все… в общем мир перевернулся с ног на голову. меня зовут Ольга (10.07.1984г.р.) 33 года. как все наладить? или когда все наладиться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас уже появились страхи в невольном ожидании очередного инцидента.Именно этими страхами Вы и подкармливаете события, которых могло не быть.Отпускайте в прошлое.Было, и прошло.Иначе не прекратится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете все наладить! Вам нужно чаще молиться и избавиться от негативных мыслей!
Ольга, на вас взвалилась вся ответственность по дому и делам. Чтобы все наладить нужно иметь силы и здоровье, снять с плеч тяжесть утрат близкого человека. Есть возможность вам помочь.