Здравствуйте! Была блондинкой, решила покрасится в русый. Были немного отросшие корни, красилась в салоне. Получились рыжие корни. Красили меня 7-ой, мой цвет на уровне 8-ми. Подскажите, чем смыслит - вопрос №2699720

отвратительную рыжину?! Парикмахер пыталась исправить, покрасила меня ещё раз. Но цвет так и оставлялся рыжим.

Ответы

теперь только осветлять и закрашивать, пишите