Здравствуйте, подскажите пожалуйста:пройдёт ли у меня болезнь,реактивный артрит голеностопного сустава? Зовут Юлия, 34 года, знак зодиака Рыба, 05.03.1983 г. - вопрос №2699979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, полностью не излечится, но вот помочь вам можно, для начала научитесь уважать старших и принимать их такими какие они есть, а также выбирайте путь жизни не оглядываясь кто что скажет а принимайте решения самостоятельно.
Артрит понуждает тебя к покою, при этом происходит компенсация соответствующей излишней активности. Эта излишняя активность, однако, наблюдалась лишь на уровне тела, в то время как твой дух сделался у-прямым и застывшим, даже неподвижным.
-Спроси себя честно, так ли это? Возможно, ты слишком придерживаешься моральных норм и слишком сознательный? Горечь, злость и малодушие — естественные следствия такого душевного состояния. Ты чувствуешь себя не любимым. Любовь находится повсюду вокруг нас, тебе надо лишь открыться и впустить ее в себя. Будь по отношению к себе дружелюбным, полным любви и понимания, тогда ты сможешь дать это и другим людям, а также получить от других (закон равенства). Будь свободен сам и позволь другим тоже быть свободными. Простить других — тоже акт любви, если прощение искреннее.