Здравствуйте! Может сон и пустой (утро понедельника). Но мне приснился сон, будто я со своей дочкой иду смотреть садик, куда я хочу ее пристроить. С заведующей я как бы договорилась. А на обратном - вопрос №2700059

пути встретила нашу соседку, пожилую женщину и еще ее спутницу. С ней мы в хороших отношениях. А пришли все вместе к моему директору. Он нам выносит в большой тарелке густой суп-похлебку с крупной картошкой и красной фасолью. И каждому в чашечке вареное мясо на кости, кажется говядина. К чему этот сон? Просто дочке два года, денег не хватает и я планирую после праздников выйти на работу, а дочку в садик частный. Но все время боюсь, что на работе меня не ждут, а директор мой непосредственный начальник. Знаю, что по закону рабочее место мое. Но закон, как говорится, что дышло… Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к благополучию.