Деторождение. Крик души! - вопрос №270019

Добрый день, уважаемые эксперты! отзовитесь на крик души!....

Очень волнует вопрос деторождения...6 лет планируем с мужем долгожданного малыша и до сих пор ничего… Конечно, было бесконечное скитание по врачам, трата денег, нервов, сил, лапороскопия и т.д. но увы… Очень хочется знать будут ли у нас вообще дети?… и когда… Неужели мы никогда не станем родителями???? (((

Я — Олеся, д.р. 1 апр1983г в 12.20 местн. врем, место рожд. Курганская обл. г Шадринск

МУЖ- Денис 21 мая 1980 г.р. время местное15.00, место рожд. Курганская обл. г Шадринск, наш брак 14 марта 2006г.

У меня по диагнозу хронич воспаление придатков и яичников… но спаек в трубах нет, остальное: гормоны, состояние органов — все внорме. У мужа подвижно головастиков от 40 до 55%… это не много, но и не мало… рожают с такими показателями.

 В апреле ездили на ЭКО по квоте, 23 апр была пункция яйцеклеток, 26 апр. перенос 2-х сильных эмбриончиков… Но ничего не вышло… Столько сил уже моральных потрачено… да и денег… и все в пустую!

Осталось 5 замороженных эмбрионов. планируем через пару месяцев крио-перенос...

Будут ли у нас долгожданные совместные детки и когда?  Мы очень переживаем с мужем. Заранее ОООЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА, ВЫ МОЯ НАДЕЖДА!!!

Дополнение автора от 13.05.12 12:31:02

P.S. Психологических блоков для зачатия нет… (просто обычно начинают все указывать именно на этот аспект)

Дополнение автора от 13.05.12 13:20:45

P.S. №2 я специально ведь написала что зацикленности на проблеме нет. мы живем обычной жизнью, я занимаюсь любимым делом, постоянно учусь новому, просто даже времени зацикливаться нету! я написала сюда за помощью… и очень жду ответов по существу, а не указание на психологические блоки, нежелание иметь ребенка, зацикленность… за 6 лет конечно были и периоды отчаяния, переживаний… но последние года 2 мы не думаем об этом… просто дождались очереди, съездили на эко, а результатов «0». вот и возникают вопросы… как у любого нормального человека… пусть не сейчас… может через год, через 5… есть возможность родить....

5 ответов

Ответы

У вас, есть, все, шансы стать родителями…  причины  можно легко и просто устранить… есть личное и моло этично обсуждать сейчас… если захотите пообщаемся в чате...

Здравствуйте! Милые мои, да у Вас вероятность стать папой и мамой очень велика, однозначно да… Конечно, Ваша проблема больше медицинского характера, но если хотите проанализировать ситуацию и получить рекомендации — обращайтесь!

Олеся, здравствуйте! Отвечу на ваш комментарий. То, что вы сильно зацикленны на этой проблеме, тоже может блокировать зачатие. Вы всегда напряжены, нет расслабленности ни в мыслях, ни в чувствах, ведь вы только и думаете об этом. А детишки любят быть сюрпризами. У вас не на столько критический возраст, чтобы поднимать панику. Отпустите эту ситуацию на волю Всевышнему, и, уверяю, всё у вас получится.

Если вы человек верующий, то съездите к Матроне Московской, чудеса творятся после посещения её мощей.

Удачи Вам, мудрости и спокойствия!

Здравствуйте, Олеся. Скажу Вам, что пока я ребёнка в вашем радиусе не вижу. У меня на картах показывается Ваше состояние, нагрузка, Вам не легко, переживания. Как будто что-то произошло, что могло повлиять на данное состояние.
Разрешите вставить свои 5 копеек, что могу посоветовать в Вашей ситуации, провести чакральный расклад. Он сможет показать, что можно будет сделать на био-энергетическом плане.
Желаю Вам скорейшего зачатия, и всего наилучшего!

    Здравствуйте! Воспалительные процессы придатков и яичников как правило затрагивают матку. Психосоматические  блоки может определить только экстрасенс. и появляются они в теле при многих обстоятельствах-просмотр телевизора, сплетни и т.д… У мужа подвижность снижена а у Вас воспалительные процессы. Связь прямая -инфицирование чем-то Это предположение и оно должно быть проверено прежде чем оттолкнуть. Проверить можно по фото.  При воспалит процессах есть вероятность повтора неприжития эмбриона или угрозы в более позднем периоде. Долечивайтесь, найдите специалиста  способного видеть не только блоки психологические но и весь организм в целом. Все ткани и все системы. Ко мне не обращайтесь. Я с Вами работать не смогу.