Уже третью ночь сподряд просыпаюсь во время сна и такое неприятное ощущение тревожности. И так несколько раз за ночь. Кошмары не снятся. Странно, потому что я всегда сплю как убитая и если когда-то - вопрос №2700634

600 p
просыпалась, то в жизнипроисходили сильные нервные стрессы. В чем причина? Анна 01.04.1992
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.это не с проста, с вами воздействие какое то происходит, ощущение стороннего направленного потока энергии, вероятно работают с вашей энергетикой, и пытаются, что либо сделать, ощущение поэтому у вас такие, и организм показывает встревоженность.всё правильно… вообще как знак воздействия со стороны можно это расценивать.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то взывает к вам из вашего прошлого.
На энергетическом уровне предчувствие ситуации, волнение ваше не спроста, ссора, стресс -неприятное событие.Дополнительные вопросы пишите в чат.С Наступающим!
Добрый день год у вас не простой на всех фронтах.Что работа проблемы что на личном тоже немного.Год трудный для вас был и есть возле вас негативные люди.Вы добрая хорошая девушка но старайтесь душу сразу не открывать.Сны это придуприждения и ваши страхи и надо быть на чеку.Желаю вам любви и удачи и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Астральные сущности воздействуют на ваше астральное тело (эмоции).
Устали и накопилось много негатива на вашей энергетике, сны дают понять и предупредить вас быть предусмотрительней в чем то.нужна психологическая разгрузка
Здравствуйте! Есть человек, скорее всего женщина, связанная с Вами, возможно служебными делами. Она может поставить Вас в неудобное положение и Ваша личность усиленно обсуждается.Тревожность -это видимое ощущение неприятных надвигающихся событий.

Вы, обладая достаточно сильной интуицией, чувствительностью к событиям и способностью предчувствовать события, опять же на интуитивном уровне, во время сна из информационного поля, вы на подсознательном уровне чувствуете энергетику будущих событий, из-за этого просыпаетесь с чувством тревоги. Также это является признаком того, что в такие ночи вы не видите сны, ведь ваше подсознание обрабатывает поток информации. А далее, смею предположить, у вас и в течении дня возникают тревожные мысли, или же вы можете находится днем в состоянии напряжения, усталости, как следствие ваших ночных опытов в информационном поле.

Вы не одна в квартире.Подсознательная тревога от ощущения необычного, тайного, потустороннего.Но Дух добрый.Это однозначно.Возможно, дух недавно приставленного родственника.
Анна,  ощущение тревожности — это действительно знак, что произойдет что-то неприятное… Днем мы заняты делами и нам некогда остановиться и подумать… Не прислушиваемся в своей интуиции… А вот ночью все каналы открыты и принимают знаки… Просто подумайте, в какой сфере жизни идет что-то не так, прислушайтесь к себе… И Вы поймете о чем Вас предупреждают… Попробуйте отследить в каком месте тела ощущения сильнее… Это даст Вам подсказку о сфере жизни, в которой что-то ожидается…
Анна, при нарушенной энергетике, осознанные или неосознанные страхи и переживания могут усиливаться неприятными ощущениями в теле (голова, середина груди). Нужно убирать причины, тогда уйдут и неприятные симптомы. Если сами не справитесь, есть возможность помочь.
Возможно на вас идут «атаки» ....
Если будет повторятся обращайтесь за полноценной консультацией!
Здравствуйте, Анна! извините, у меня была аналогичная ситуация, в моем случае, это были сигналы о предстоящих проблемах и стрессе сильном… карты вас показывают любящей девушкой, по воле судьбы ...
простите, но у вас возможна депрессия из-за нежелания проститься с тем, что уходит… в вашей жизни будет размолвка или спор, и вы должны справиться с этим… в подсознании будет желание новой жизни, азарт...
в перспективе у вас-будут добиваться вашей любви внимания… не переживайте, попейте успокоительное… всего Вам доброго!!!
Анна возможно вы о чём то думаете, какие то страхи связанные с будущим(это может быть и с работой). Ваши мысли вас будят даже во сне. И ещё проверьте сердце, либо сходите на массажи, сердечная мышца зажата, нехватка энергии в сердце, по этому и просыпаетесь.
Здравствуйте. Такое состояние (если нет тому причины) может идти как предчувствие надвигающихся проблем, какого-то тревожного события. И нужно постараться поставить защиту, чтоб смягчить действие… прочитать обережный заговор, молиться о защите Высших сил, чтоб отвели беду.
Завтра — 19 декабря день Николая Угодника, Великого Чудотворца… просите защиты и помощи!
Всего доброго.
у вас нервное истощение идет… ничего плохо не видно… много думаете и накручиваете себя…
Здравствуйте Анна!
У Вас чувствительная энергетика, потому и появилось ощущение тревожности — Ваше подсознание пытается обратить внимание на то, что происходит в Вашей жизни и требует каких-то действий.
Посидите в тишине, спросите, на что именно — первое, что придет в голову и будет причиной.
Всего Вам доброго!
кто то говорит о вас.сплетни есть.сплетни скажу от дамы идет немного полненкая намного старше вас… ссоры есть… и это всплывет в подсознании во время сна… тревога оттуда
вам стоит читать заговор от тревожного сна.молится стоит перед сном.
Вы стоите перед выбором, который нужно сделать в ближайшее время. К тому же скоро Зимнее Солнцестояние, когда энергии многим не понятны. Вы же реагируете таким образом, есть небольшая метео чувствительность и Ваше состояние иногда зависит от фаз Луны. ничего негативного, только реакция на ночное светило и много пустых мыслей в голове.