Здравствуйте! Необходимы постоянные консультации технолога-пищевика. Суть в следующем. Открывается производство мёда, но сырьё разных сортов и источников. Нужно это как-то к единому стандарту - вопрос №2700636

привести. По ходу дела появятся и другие вопросы. Консультации чисто удалённые, без выезда. Ваши предложения и цены за консалтинг?
1 ответ

Ответы

обратитесь в личку. обсудим.