У нас шотландская вислоухая кошка,родилась 9 мая 2016 года,около 1,5 месяцев назад родила 3 котят,за это время 2 раза "искала" кота,не случали,кошка потеряла в весе,корм и вода всегда в - вопрос №2700979

доступе, со вчерашнего вечера почти не ест, больше пьёт, котят сегодня забрали, она их не ищет и постоянно облизывает верхнюю губу и носик, температуры нет.Как нам помочь кошке?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
К врачу отвезите.