Добрый вечер,уважаемые эксперты.Под конец года у меня появляется все больше и больше философских мыслей..Вот уже 2018,мне скоро 34,а ощущение,что моя жизнь как-то встала на одном месте и недвигается… - вопрос №2701220

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Да, ребёнок радует и растёт, но ведь нельзя всецело отдавать себя детям.У меня, к сожалению, складывается так, что моя жизнь-это дом, работа, магазин(продуктов)и снова дом.Моя личная жизнь давно на дальней полке.Моя карьера-да что там, ее тоже нет… все стабильно(спасибо и на том), но мне, как человеку независимому не хватает денег, а чтобы заработать больше,-надо двигаться вперёд, для этого нужно время, а его у меня точно не хватает-много забот дома.замкнутый круг.сейчас появился человек, который мне интересен, но мне страшно проявлять инициативу и я бы не хотела быстрого развития, потому что,-а как дела, работа, семья?? хотя у него тоже сын, друг моего ребёнка, которого он один воспитывает.но ведь человеку надо уделять время, а я так привыкла быть занятой, что я боюсь… Я чувствую, что он неравнодушен ко мне, но жду от него инициативы.так собственно вопрос-когда моя жизнь уже сдвинется с " места"??? когда я смогу начать жить для себя??? ну хоть чуть-чуть? и не думать, что мне надо постоянно доставать где-то деньги… правильно ли я делаю, что особо не навязываюсь человеку(Александр,01.04.1979, на фото))? будут ли наши отношения развиваться?? произойдут ли у меня изменения в карьере ?? или уже я стара для этого? Елена 14.>02.1984,23:00, Москва.Спасибо заранее за ответы.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы в обычной для многих зоне инерции. Сдвинуться за границы привычного не дает рутина. Много якорей и точек привязанности.

Вероятно, ощущения этого, особенно обострились в течении последних год-полтора.

Но это к лучшему. Важно это чувствовать.

Наступающий год, это для большинства, год жизненного экзамена Не будет легких достижений и подарков судьбы. Будет необходимость вкладывать много усилий на достижение перспектив, которые нужно самой себе формировать, ставить цели.

Это год, который даст удачу тем, кто способен трудиться на достижение цели и готов сделать шаг за рамки привычного.

Тот кто сможет поймать свою удачу, тот последующие 7-12 лет проживет хорошо. Кто останется в своей рутине, тот 12 лет будет тянуть свою лямку далее.

Так же и в личном. Только правильный подход и соблюдение правил построения отношений, даст результаты. Ожидание и надежды, все оставит на своем месте. Без движения к лучшему.

Добрый вечер.Александру нужно дать намек.Он не обращает на Вас внимания т.к. не видит заинтересованности с Вашей стороны.Александр подходит Вам, как спутник по жизни.У вас много общего.Развитию карьеры мешает Ваша неопределённость на личном.Наладьте личную жизнь и дела пойдут вверх.Удачи Вам!
у вас сдвинется с места ваша жизнь, когда вы будите в отношениях с этим мужчиной.так как у вас будет стимул что-то делать для кого-то кроме ребенка.вы будете счастливы с этим мужчиной, но для этого вам нужно дать ему понять что вы хотите быть с ним.мужчина очень скромный и застенчивый и поэтому стесняется сделать конкретные шаги в вашу сторону.когда вы будете вместе у вас поменяются все сферы жизни и жизнь заиграет красками счастья.в конце концов вы женщина и заслуживаете счастья.а если вы будете счастливы, то и ваш ребенок и мужчина ваш тоже будут счастливы.
Здравствуйте.С этим мужчиной возможны только поверхностные отношения, своего мужчину встретите, когда на личной жизни поставите крест.Он будет старше вас, брутальный, энергичный, серьезный и ответственный, знакомство произойдет в рабочей атмосфере.Перед вами открываются богатые перспективы. Ваши начинания принесут хороший результат, особенно, если вы не будете лениться или останавливаться на полпути.Туз пентаклей говорит о чем-то новом в жизни. Это отразится на материальном положении. Будет открыто удачное дело, причем не придется вкладывать в него много личных сбережений. Желательно больше времени уделять именно этому вопросу.Личная жизнь затем нормализуется сама и берегите свое здоровье и здоровье близких.Всего доброго.
Добрый вечер! Развитие отношений с этим мужчиной будут! они не могут не  начаться, так как вы по судьбе идете. От него идут любовные посылы. и вы их принимаете. Мало того, мужчина вас рассматривает как спутницу жизни, он не выпускает вас из вида. Последние дни этого года сдвинут вас с мертвой точки! Инициативу проявит мужчина! Не оттолкните! У вас будет счастливый союз!
здравствуйте, Вы сами все хорошо осознаете и карты говорят о том же — изменить себя, свои установки и принципы  необходимо для развития отношений, но Вы и далее будете сопротивляться этому процессу, к сожалению
Добрый  вечер. Для себя  вы начнете  жить   тогда — когда будите  совершенно  свободны в  своих действиях и вас ничего не будет  сдерживать от  тех  или иных  поступков. Александр  вам первый  сделает шаг на  встречу и ваши  отношения  могут  дальше развиваться… если  только вы сами того  захотите. У  вас  идет  такая  возможность — изменения  в вашей  карьере. вам  только лишь скоро 34  года. .  Удачи вам
Александр добрый, отзывчивый, эмоционально уравновешенный человек, у которого есть интерес  по отношению к Вам но есть сомнения  и неуверенность относительно развития ваших отношений, при Вашем желании отношения смогут получить благоприятное развитие и  быть довольно неплохими… особо не навязываться и дать понять человеку что есть к нему интерес разные вещи, поэтому ---применяя тактику " шаг вперед два назад", (заинтересовать и отойти, позволив сделать ответные шаги / шаги навстречу) можно добиться неплохих результатов… ваши отношения смогут развиваться… Время для себя Вы сможете находить в перспективе только, когда расставите приоритеты, в которых домашняя рутина / домашние дела не будут занимать лидирующие позиции, а станут второстепенными… Касательно денег, дел, работы в будущем на событийном уровне ожидает  стабильность, периодами будут некоторые проблемы, трудности, помехи, но  в целом прибыль будет стабильной,  и на будущее у Вас будет  два источника дохода… разноплановых … один из которых будет способом  самореализации, то есть будет в моральном аспекте приносить удовлетворение … Впустите в свою жизнь любовь, когда любовь  и положительные эмоции у Вас будут на первом месте все остальное станет  на свои места… Предстоящий год у Вас год трансформации, положительных перемен, когда Вы сможете подвести  черту под одним этапом и начать новый, полный новых задач, впереди Вас  ждут приятные  перемены.
Здравствуйте. А за Вас никто жизнь не сдвинет. Пока внутри идут противоречия между хочу но...(времени нет, страшно,  боюсь и т.д) ничего не изменится. Так как это говорит о внутренней неготовности. А если человек не готов, то о чем речь?
Здравствуйте Елена! Ваши взаимоотношения с Александром — это кармическая взаимосвязь, поэтому вас Высшие Силы свели в пару для отработки определенной кармической задачи, которую вам необходимо знать и правильно строить эти взаимоотношения — именно от вас Елена и зависит развитие и продолжение этих взаимоотношений… По вашей дате рождения и по нумерологии Пифагорейской — вы 2 — а — результата сможете достичь только в паре — парная нумерология для человека — это как половина одного яблока, а вместе с партнером — вы единое целое большое яблоко!!! Только в паре вы почувствуете себя абсолютно счастливой женщиной… Как только у вас наладиться ваша личная жизнь, тогда и работа, карьера и материальное благополучие придет в вашу жизнь и Судьбу, и ваше физическое и энергетическое здравие будет в норме и форме! Этот мужчина конечно настроен пока на тайную взаимосвязь, хотя в мыслях готов к новому своему жизненному этапу — создании семьи, но он с вами не совсем искренен, и очень сильно нервно напряжен по отношению к вам, он сейчас на жестком выборе между вами и своей бывшей семьей — пока он может для вас лишь быть влиятельным и прочным другом, и не более того… Движение у вас может пойти в паре после августа следующего года… Поэтому дайте мужчине до апреля время определиться в его жизни и Судьбе, но а больше времени не стоит терять — оно просто сыграет против вас Елена… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, Елена.
2018 год обещает быть благоприятным для личной жизни. Ваше предположение о возрастных пределах воспринимаю как проявление чувства юмора, а это прекрасно. Правда, с Александром большого счастья не видно. Вы больше представляетесь как друзья, как люди, способные помочь друг другу. Значит, будут еще поклонники и заманчивые романтические перспективы.
С карьерой потруднее. Страхи и усталость создают препятствия. И в программе жизни большие карьерные высоты не заложены. Чтобы улучшить ситуацию, Вам следует работать в интересах коллектива, в связке с другими сотрудниками. Для карьерного роста искать работу в организациях, где ценится взаимовыручка и сплоченность, забота и доверие. И направленность этих структур должна быть такой же. Вам очень подойдет работа в учреждениях, которые занимаются помощью детям, их обучением и воспитанием, а также связанных с духовным и культурным развитием.
Любви Вам и счастья.
я  скажу то что надо делать и то что не надо.будет полезна вам .

НЕ надо
1 много мыслить ..
думать много "«когда будет  счастья… почему так… подхожу ему не подхожу… что он думает обо мне… ожидания… слишком много мысли… лучше ни о чем не думать а просто жить… и еще мысли других вас интересует… что они думают о вас… говорили ли они о вас… говорят мудрый люди  когда нечего не ждешь то все получишь .

2 интернете сидеть много ..
мне видится кое какие фото смотрите много… разный фотки… мелочный делами  заниматься  не стоит… трата время… не нужных связи надо разорвать в интернете если такие есть… виртуал друзья и еще что .

3 мирские желании больше ..
красивый вещи или города… надо уменшит чувственный наслаждении… еда одежда  вещи украшении красивый  города  друзья много… так как чувства взгляд осязания это временна… никто не станет счастлив удовлетворив чувства ..

и еще от вас слова сестра… могу ошибаться   у кого то есть у вас или у него… и  еще банк идет… Саша мог банком связан или работа там был .

4 химические вещи
еда химические.такие как гмо… или добавки усилетили вкуса.вижу любите воду… купания ванна… шампун мыло надо чтоб меньше был химии ..

то что Надо

1 Духовность время мало тратили… компе тратили больше… читать молитв стоит.Библия читать ..
2 талисман носит для счастья… удачи… так как не получается любовь давно
3 надо гипноз… чтоб гипнолог вас гипнотизировал чтоб убрать страхи волнении не уверенность… у вас от прошлого стоит блок из за страдании от мч… этот блок может убрать гипнолог
4 кормит животных птиц кошек.так как они молятся тому кто кормит.ну это бессознательный молитва.
5 подсознания ваше показала что кто то аборт сделал из предков роду… бабушка могут быть… ну она близка ..
надо читать от кармы… чистит карму
6 правильно растете сына… это хорошо продолжаете так
7 с Сашой надо быть с обоих сторон уверенность что надо отн… и будет любовь… не навязываетесь и это правильно ..

вы ждете повышении похож 2018 г… у меня такое чувства зарплату поднимут хорошенка 2018 г… да не один раз поднимут 2018 вообще то… не пойму что то экономика идет… экономические сфера… Саша такое чувства от прошлого достиг успеха и лестница идет… как карьера идет вверх… он продвинулся быстро карере и еще успехи будет у него… а у вас немного медленно идет но тоже успех будет .
отношения с ним медленно улучшится… он пока для вас как друг брат… пока симпатия друг друге… вы вроде тянитесь к нему но кое что не понимаете себе… вас что то может остановит и не понять это понятно будет со временами… заставит себя  не стоит… если вы со временами не будете его любить то стоит расстаться… я пока не вижу чтоб оба горели от любви друг друга…да чувства есть но пока не сильно так как хочется… вам обоим надо время и чтоб  разбираться во всем… … если со временами  у вас появится друг друге сильный любовный чувства вот тогда ваше отношении укрепится… просто надо ждать такого время
Елена вы зациклились на себе одной и поэтому теряете жизненную энергию. Наладить личную жизнь вам тяжело самой, вы противоречивый и неоднозначный человнк, который прежде всего думает всегда о себе самой одной. Я вам советую переместить фокус изнутри себя на Александра и главным образом его сына и подружиться с ним. Люди сидят все и ждут и страдают внутри. А ждать не надо. Надо действовать. Подарить улыбку, подарок на новый год, доброе слово сыну Александра и впша же жизнь от этого за играет новыми красками. Спешите делать добро другим людям, иногда забыв о себе любимой и переключившись на друг уйдёт ваша депрессия. Если сидеть страдать и ни прилагагать никаких усилий ничего не поменяться ни в карьере ни в личной жизни.  Может хватит плыть по течению и пришла пора перемен позитивных? Хотите, действуйте. Все зависит только от вас. Если сидеть и ждать то можно и дальше страдать. Соберите волю в кулак и не хандрите! С Александром все возможно, если вам сильно захотеть. Определите чёткие цели и задачи, поставьте. Вам надо то-то и то-то конкретно и двигайтесь вперёд. А если вы сами не знаете, что хотите. То можно жалеть себя до бесконечности. Только смысла в этом нет. Любви вам!
Желание оставить след в жизни свойственно практически всем, главное не скатываться в область того, что в данном, довольно молодом возрасте начинать оценивать свою прожитую жизнь, так как это чревато установлением себе заниженной самооценки. Но периодически «стоп кадры» в жизни должны происходить, они важны тем, что позволяют оглядеться и выбрать правильное направление для следующего шага. Именно шага а не прыжка. Но и здесь, в данном положении не стоит задерживаться на долго. подсознание уже выбрало направление и готово его воплощать в жизнь. И когда все готово, то наступает самый сложный момент «одобрение» того что намереваетесь совершить! Одобрение от кого угодно, но оно должно быть иначе вам сложно решиться воспользоваться своими же правильными на все 100% выводами относительно дальнейшей жизни. Переходя непосредственно к ответам на ваши вопросы, то и на Таро и при просмотре, идет информация, что ваши действия выверены (хотя и довольно спонтанно). Что в следующем году у вас есть возможность открытия своего бизнеса, что независимость от карьерного роста у вас будет и вам не придется кому и что либо доказывать. По отношению к мужчине ваши действия построены не правильно, если брать в расчет, что он вам нужен…
Здравствуйте! Начну с карьеры. Вы мягкий, исполнительный специалист, а для карьерного роста необходим напор и жесткость.Вас уважают, считают, что Вы на своем месте, но пока не более того.
Александру Вы симпатичны, как женщина. Но, он переживает такой период, когда не хотел бы брать на себя дополнительных обязательств.Ваша линия поведения правильная, этот человек при желании сам может быть достаточно активным.
всего доброго!

Добрый день.вы делаете правильно! а разве ваша жизнь плохая? вы довольствуйтесь тем что есть, нужно жить по мере возможностей, ваших возможностей хватает на тот уровень жизни который вас окружает, и поверьте это очень не низкий уровень, Знаете, у вас очень стабильная и уверенная жизнь, шаги дальнейшие можно делать уверенно и почва под ногами есть.это важно...

Что касается личной жизни.серьезного развития отношения в ближайшее время с ним не последует, но общение продолжиться.а так он мужчина не плохой, но если говорить по делу, не особо то он спешит с постороением отношений.иначе делал бы дела по другому.По карьере не будет изменений.всё на том же месте как и будет.Вы слишком зацикленны на своём положении в обществе… посмотрите сами на себя со стороны, вы ни в чём себе не отказываете, путешествуете, можете купить себе многое, в целом очень уверенная и хорошая жизнь.не знаю.мысли у вас не о том… а по личной жизни… вы себе выбираете наисложнейшие варианты мужчин, у которых уже есть опыт, есть история и которые не особо то горят вновь создать семью.вам нужны другие.

Встречи с ним будут
Я бы назвал все то, что сейчас с Вами происходит — «День сурка». А насчет мужчины напрасно пасуете… можно же быть хоть чуточку посмелее…
Здравствуйте, Елена. Человек счастлив только тогда, когда у него равномерно распределено время: на семью, на работу, на других людей и на себя любимую. Причем время должно быть распределено равномерно. У вас есть стабильная работа, но любима ли она? Ведь у вас есть мечта, а мечты нужно стараться претворять в жизнь. В личном тоже какая-то неопределенность у вас. Александр к вам неравнодушен, это вы точно подметили, но он в вас не уверен. Нужно либо подождать либо самой проявить инициативу, дать какой-то прямой намек. Возможно очень много времени вы уделяете ненужным людям, в таком случае учитесь говорить нет на просьбы окружающих, пусть даже близких людей. У вас обязательно должно оставаться достаточное количество времени на свои интересы, хобби. Пересмотрите свою жизнь и подумайте как можно ее подкорректировать. Пока вы не начнете что-то в ней менять — она и будет стоять на месте. Ваша жизнь зависит лишь от вас самой, сделайте ее такой, какой вы хотели бы ее видеть. Начните изменения постепенно, пусть с чего-то одного, это не сложно. Главное — сила вашего желания!
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Ответ, надеюсь он будет для вас полезным, если будут вопросы, напишите мне личную сообщению, и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=fkZVAQVcRcs&feature=youtu.be

Елена здравствуйте, вы правильно делаете что не проявляете инициативу, поверьте если мужчина первый начнёт проявлять инициативу это крепкие отношения, вы всем своим видом, своей женской энергией можете давать понять, что вы именно та женщина которая ему нужна, вы себя потеряли в работе, в делах, в ребёнке, да это важно, но если поменять мотив, поставить цель сделать себе карьеру, и не из за того чтобы больше получать, а чтобы реализовать свой потенциал быть личностью интересной, уважать и ценить себя, вот эта энергия даёт вам преимущество перед мужчинами.По этому на вопрос пойдут ли изменения по карьере, если будете сомневаться в себе, то нет, если поставите цель то за год будет у вас подьём,, по отношению к Александру в ближайшее будушем есть хорошие перспективы, тоесть промежуточный вариант пройден, теперь необходимы дальше, вы на правильном пути, могут сложится отношения.