Песочные часы на руке, прочитала и в шоке, все так плохо, теперь страшно жииь - вопрос №2701563

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Линии на руках ничего страшного не говорят.
Будьте спокойны.
Наоборот, вы можете достигнуть многого если приложите усилия.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И так всегда… люди нахватаются непроверенной информации и выдают её за истину...
Вы сами изучили глубинно то что несут в себе часы?
На основе своей практики скажу что глобально плохого они не несут.
Часы это отражение времения… часы на линиях охвчавающие линиии указывают лишь на то что в жизни какое то время в перспективе такой период… или же могут указывать в течении какого времени необходимо в чем либо преуспеть.
Так что не накручивайте себя, любви Вам и тепла..!)
На руке кроме часов проблем немерено, посмотрите как пересечена и в скольких местах Линия Жизни, разрывы на ней.., Линия Головы так же все пересечена перпендикулярными линиями- препятствие на препятствии, проблема на проблеме. Линия Сердца вся состоит из косичек и имеет загнутое к Линии Головы окончание… а вы говорите про часы…