Вернется ли он ко мне? - вопрос №270172

Вернется ли он ко мне?

Он- Николай 15 мая 1957г. г.Орск  время не знаю

Я- Ольга 2 июля 1959г. п. Хабарное Оренбргска область время не знаю

Ответы

Здравствуйте. По дате рождения возврат вероятен, но точно о его планах и чувствах узнать можно только прочувствовав его сердце своим.

Здравствуйте! Возвращение не исключено, сразу Вам говорю, есть на это совсем не плохой шанс, там имеют место быть опасения, которые ни чем не оправданны, за ними ничего не стоит… Но я Вам ещё более скажу, у Вас есть некий залог на начало новой связи.
Всего Вам доброго!