Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни , в работе, Елена 03.02.1976. Спасибо. - вопрос №2701840

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Рядом с Вами ребенок.
В личной жизни одиноки.
Общаетесь с подругой.
Получите интересные вести в новом году.
На работе все отлично сложится. Там есть коллега-друг. Поездка будет по работе.
Лена, вас ожидает определенность в отношениях. Вы устали уже сами. Себя изводите этими отношениями. В работе я, к сожалению, не вижу изменений пока. Здоровья вам в новом году и простого, но настоящего женского счастья!
Здравствуйте.В работе- это новая энергия, новые перспективы, удача и финансовое благополучие.В личной жизни-пока без перемен, счастливый год для вас в этом плане -2019.С большой вероятностью отношения могут завязаться в конце лета или ранней осенью. Теплая романтичная погода посодействует свиданиям.Но это будет длится не долго.Ваше еще впереди.Пишите в чат, дополню.Всего доброго.
Добрый  день. В  личной  жизни-совместная поездка с мужчиной  на  отдых.Принятия  решения. В  работе- будет возможность дополнительного заработка. Удачи вам

Здравствуйте.честно сказать в личной жизни полная неразбериха, вы всегда находитесь в мужском внимании, и всегда довольно таки хорошо себя чувствуете, но неоднозначность поступков от мужчины, не делает вам никакого счастья и серьезного понимания личной жизни, всё как в тумане, то одно то другое, наскоками.стабильности нет.и в ближайшее время ситуация особо не измениться… так что в личной жизни.будет общение.будет рядом мужчина.но на серьезное не расчитывайте с ним...

Что касается работы.тут без перемен в принципе, всё стабильно, ровно.уютно и комфортно.стабильно можно так сказать.и поверьте.это вовсе не плохо! Удачи вам!!

Вы ожидаете — и личная жизнь, работа и все остальное будет ожидать в ответ.
И так проживете счастливо до старости. Простой и халявный мирок.
Здравствуйте! В работе счастливый поворот: прибыль, премия. Шанс хороший, но лишь бы дорогу не перешли. В личной жизни показан мужчина, буквально сорвавшейся в Вашу жизнь. Похоже, что Вы на пороге головокружительного романа.
Всего доброго!
в личной жизни есть мужчина есть линия любви но и есть крупная ссора но не конфликтная ситуация будет примирения до конца  этого года.в делах трудности связь с финансами.но не кризис.конец зимы начало весны есть и стабильность.то что вы планируете приобрести вы исполните к началу лета следующего года.
Здравствуйте Елена! Вы сейчас уже мало кому доверяете и поэтому ограничиваете себя во всём, чего-то боитесь, есть проблемы, которые вам надо решить самой. Стараетесь улучшить свой быт, чтоб вам и вашей семье было уютно и комфортно. Вам надо быть более открытой к общения и знакомствам и ваша жизнь наладится, появятся новые знакомства и встречи. В работе будет наличие благоприятных перспектив, возможно даже обучитесь чему-то новому, повысите свой профессиональный уровень. Удачи вам!
Здравствуйте! Следующий год в плане личных отношений может стать переломным.
Если Вы сделаете выводы из прошлых неудач и не побоитесь нового.
От Вас потребуется открытость, определенная гибкость и забыть прошлые неудачи — это самое главное.
Ситуация в личном плане уже назрела и требуется от Вас внутренний пересмотр своего отношения.
На работе некоторые сложности в первой половине года и более успешно во второй.
Есть шансы на материальный рост.

Удачи Вам!
Здравствуйте. По вашим данным выходит так:
В личном плане выходит неудовлетворенность, неопределенность, переживания и надежды на лучшее.
Лучшее у вас впереди. Следующий год принесет вам хорошие изменения.
В плане работы выходит повышение либо оплаьы, либо должности благодаря смене работы.
Удачи вам!
Доброго времени суток, Елена!
Если вообще, то больше успеха в карьере, в работе. в коммуникациях, каких-то интеллектуальных делах, чем в личной жизни.
А если про 2018, то в следующем году у Вас год саморазвития. развития интуиции, самоанализа, концентрация на внутреннем мире. Также будет огромный поток сексуальной энергии — старайтесь контролировать.
Ваша личная жизнь довольно скована. Похоже, что Вы одиноки, во всяком случае душевно. В наступившем году, к сожалению, никаких улучшений в этом направлении не просматривается.
Работа Вам сейчас в тягость, либо Вы просто устали из-за чрезмерной нагрузки. К весне станет полегче и отчасти потому, что Вы сами станете более спокойнее реагировать на рабочие проблемы и не кидаться их решать по первой отмашке.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!