Господа эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы любовного треугольника: Татьяна 04.12.1974, Иван, 20.12.1970, Екатерина, 12.10.1975. - вопрос №2701941

любовный треугольник
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к Татьяне чувств как таковых нет. Но
это нормально, потому что в данный момент он увлечен Екатериной. Ему кажется, что от Татьяны ничего не надо ждать. И отношения с ней он хочет выстроить по определенному формату. У Екатерины — тут воздушные замки, влюбленность… Перспектива на 3 месяца с Екатериной — разочарование, упадут розовые очки, депрессуха… А  перспектива с Татьяной на тот же срок — будет попытка восстановить отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Любовный треугольник, ни когда не имел перспектив.Сделайте свой выбор.
Пока Иван ближе тянется к Екатерине
Здравствуйте. Перспектив больше у Екатерины, но обе женщины  останутся при своих интересах, у мужчины будет новый выбор.

@ SOFIA CHERNAYA