Забавные дети шейхов - вопрос №2702102

Интересно, опять во сне армяне (который раз уже в разные годы этот образ повторяется) и еще арабы.

будто мы с мамой находимся в доме у какой-то знакомой, она армянка. Мама в комнате на 2 этаже сидит и читает книгу, эта женщина дала ей почитать. Книга не так себе, а какая-то про жизнь, как правильно жить… Я говорю: сейчас поеду в город, в 20-00 за тобой вернусь, хватит времени? Она говорит, хватит. Мы с женщиной оставили маму дочитывать, а сами спустились на первый в гостиную. Женщина говорит, что сейчас в ее доме соберутся родственники, приедут ее две дочери: они переехали когда-то в эмираты и там вышли замуж за тамошних сыновей родовитых отцов, чуть ли не шейхов.
И я вижу, как в доме появляются родственники. У порога внутри коврик красивый с каким-то приветствием. За дверью появились силуэты — это приехали дочери с мужьями.
Им открыли, стали здороваться. А мужья у них такие интересные! Они маленькие, кругленькие, такие шустрики, забежали, давай со всеми обниматься и целоваться.Я думаю: ну ничего себе царские сынки, ни за что бы не подумала, такие простые и озорные, как дети :)

Потом был большой длинный стол, много гостей, много яств. Меня тоже приглашали, но не помню осталась или нет.
Это к чему же такое? :)

Ответы

Здравствуйте! Можно предположить, что в Вас играют гены и приходит во сне информация родственных связях. Также сон может предсказывать значительные положительные перемены в жизни, особенно это касается Вашей семьи.

Натали