Постоянные проблемы - вопрос №270212

Здравствуйте! Меня зовут Инна..28.01.71. У меня есть взрослая дочь — Екатерина  04.02.91. Дело в том, что ее постоянно преследуют какие то проблемы и неприятности. В школе ей тяжело было найти контакт со многими сверстниками, хотя училась хорошо. Поступила в престижный институ, через 2 года отчислили… Сейчас уже поменяла очередное место работы, нигде не удерживается… В любовных делах никто не удерживается…Такое ощущение, что это никогда не закончится… какая то череда проблем… Помогите пожалуйста, может можно что то поменять… Благодарю заранее.

Ответы

Здравствуйте! Более подробно после диагностики по фото.  Надо не менять а чистить карму.