что до конца года в любви? - вопрос №2702183

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

То что можно сказать сейчас совершенно точно — это отсутствие у Вас нормального женского счастья и судьбоносной второй половинки рядом… Причем причины этому есть...
До конца года ничего решительного или решающего, «сюрпризы» начнутся в Новом году, причем будут связаны с прошлым и настоящим...

Более подробную информацию можно получить в чате.
С наступающими Вас праздниками и всего самого Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Донца года сможете реализовать задуманный сценарий своей жизни.
К  вам  будет  сюрприз  от  молодого  человека.Далее  ваше  принятия  решения… И у вас  идет замужество-  следующий  год.  Удачи вам
До конца года общение с несколькими мужчинами Вас ждёт! А вот в новом году начнутся серьёзные отношения и итог приведут к браку!!!

Здравствуйте!

Проявите настойчивость, то получите желаемое. Хотя и временно. Будете ждать, то  будет огорчения из за действий мужчины. Ожидания не оправдаются.

У Вас, примерно, через полгода правильные хорошие изменения будут в личном. И возможно, беременность.

Здравствуйте.
Заканчивается трудный для любовной сферы год, ситуация сохранится, не поменяется до 2018 года. Месяц декабрь трудный, наполнен негативными открытиями, разочарованиями. Надежды как спасательный круг.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
У вас сейчас ощущение, что все замерло и остановилось. До конца года завершится и закончится то, что уже пора закончить в отношениях. Тот, о ком вы думаете, сейчас к вам не стремится, у него сейчас масса проблем, и ему сейчас не до любви. Итоговая карта — карта семьи и карта возрождения, либо будет встреча с близкими и родными людьми, либо в отношениях начнется новый этап. Но вообще в раскладе ни одной карты про любовь не выпало.
Здравствуйте.Да особо перемен не каких не будет.всё вроде как обыденно и в штатном режиме.мужчина рядом теперь просматривается.отношения нормализовались как то всё гармонично идет, вообщем то в ближайшем будущем будет продолжаться спокойная семейная почти что жизнь.Удачи вам!
Пока у вас  в любви без изменений .
Вы ждёте следующего шага от мужчины. мужчина  ждёт от вас
Здравствуйте. Что-то у меня карты не показали, что у вас в любви все гладко и гармонично. Почему-то идет или расставание с человеком, или же сердечные муки. Как будто переживаете о молодом человеке, распавшихся отношениях, тоска просматривается. И эта ситуация сохранится, увы, до конца года.
весной будут перемены и в лучшую сторону…
Здравствуйте! На сердце у вас неспокойно.  Может  находитесь в поиске второй половинки. Изменений особых не будет до конца года. Удачи вам!
В прошлом были чувства, сейчас вы не можете принять решение, либо было раставание насильственное, скоро возврат отношений, либо возврат чувств к человеку, что нужно сделать принять решение. возможно проявить смирение в некоторых вопросах. тем более что внешний мир будет влиять хорошо на вас. создаваться ситуации. где удачно складываются отношения и как итог -влюблённость, любовь.
Доброго времени суток, Вера!
да как бы ничего хорошего… извините
вот в следующем году кардинально изменится ситуация и не только в личных отношениях, а во всех сферах жизни.