Здравствуйте, при подключении через роутер к интернету перестают работать некоторые сайты и плохо прогружаются все сайты. Роутер ZyXEL Keenetic Lite - вопрос №2702571

Здравствуйте, при подключении через роутер к интернету перестают работать некоторые сайты и плохо прогружаются все сайты. Роутер ZyXEL Keenetic Lite

Ответы

длину MTU пакета уменьшите. обычно потолок 1500. снизьте до 1000.