Доброй ночи, ко мне в выходной подошла женщина, очень хорошо одетая и спросила дорогу, я ей подсказала. После того как я начала движение, она меня остановила и сказала что видит на мне черную - вопрос №2702766

полосу-зависть. Как она пояснила со стороны женщины бывшего мужа. Спросила -крещенная я или нет. Объяснила что нужно сходить или к Матроне или к Ксении Блаженной+зайти в храм и поставить свечку за здравие. Потом она прочитала надо мной молитву, еще раз напомнила про храм и ушла. Ни денег, ничего не просила. Просто сказала что увидела про меня пока я объясняла дорогу. Что это значит? Как поступить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Женщина явно верующая и ничего плохого она Вам не посоветовала. Сходите к Матроне или Ксении и поставьте свечу в храме за свое здоровье.
Так и поступите, как посоветовали.
Сходите обязательно в храм