Здравствуйте дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста что меня ждёт в 2018 году? Мельник Дарина Олеговна 01.03.1990 - вопрос №2702781

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть указание, что в этом году произойдет важное для Вас знакомство, с перспективой брака и рождения ребенка. Удача Вас ждет в деле, которым занимаетесь. Поездка в места, в которых Вы не были.Здоровье в норме, но будьте осторожнее с любыми острыми предметами.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете питать иллюзии в начале года относительно одного молодого человека. Но с ним, к сожалению, ничего не выйдет. Появится новый молодой человек ближе к лету, это знакомство будет перспективным.

Что касается Ваших брачных перспектив на будущее нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья
Переживания по поводу личной жизни.  Надо что-то менять…
вы разорвали отношения и попытку примирения вы отвергли большую обиду он нанёс вам хотя вы ещё и держите в сердце своём.вины вашей нет идёт линия вины вашего молодого человека карты советуют отпустите ситуацию и не накручивайте себя карты одиночества нет линия знакомства идёт к вам по линии ранней дороги к январю выпадает встреча знакомства и построения брачного союза через год с небольшим.а вот у вас будет возможность и шанс занять лидирующее положения к весне это линия карьерного роста.
Здравствуйте!
Вас ждут счастливые отношения с любимым человеком, осуществление планов, которые у вас в приоритете. Нужно вдохнуть перемены, вести себя необычно и новый год будет как чудо.
С работой все будет замечательно и стабильно в деньгах.
Добрый  день Для  вас  год  идет напряженным  на  события. Поездка и не  одна. Много  идет  встреч по  вашей  работе  и принятия  вашего  решения. В  личном-  возможность пополнения  вашего  семейства.В  целом  для  вас  год не плохой.-прибыльный  во всех  направлениях. Удачи вам
Здравствуйте Дарина!
18 год будет счастливым для вас, полным любви и счастья. Успехи в работе, удача в финансах, в личной жизни гармоничные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Вас ждет замужество, рождение ребенка и смена работы. В начале года вам потребуется много внимания уделить делам, связанным с карьерой и финансами. Но, уже к весне ситуация не только стабилизируется, но и заметно улучшится. Избегайте бездумных трат, и вы не будете испытывать денежных проблем, более того, сможете приумножить свои накопления.Много поездок вас ждет и принятие важного решения в личной жизни.Всего доброго.
Здравствуйте Дарина! Вполне возможно появление в вашей жизни молодого человека и  это будут романтические отношения, которые могут привести к серьёзным отношениям. Удачи вам!
Здравствуйте Дарина!

Новый год принесет Вам уверенности и стабильности. Каких то судьбоносных событий в этот период нет. Во второй половине года возможно осложнение взаимоотношений с близкими и родными из-за мужчины....

Более подробную информацию можно получить в чате.
С наступающими Праздниками Вас и всего Доброго!
Здравствуйте, Дарина.
2018 год продолжит приоритетность рабочей сферы жизни, год идет под знаком числа 7 — это год размышлений, становления личной философии, все негативное будет выявляться и отбрасываться, предполагается большой душевный опыт, значительное личное развитие, получение новых знаний и опыта. Все отношения и связи профильтруются через этот год и вы иногда будете ощущать, что больше теряете людей, чем приобретаете, в этом особенность года, он больше предполагает уединение и медитацию, чем тусовку и развлечения. Постарайтесь в этих вопросах регулировать свою активность, чтобы не замкнуться в себе.
С уважением, Светлана Весна
Семья ждёт, любовь, дети.