Уже не первый раз во сне снится муж подруги. И во сне он остаётся со мной,а свою семью бросает. У меня у самой есть семья и я её терять не хочу. И не могу понять по сну что он хочет от меня. - вопрос №2702846

Анастасия 07.03.1997 и Александр 19.05.1989

Ответы

Доброго дня.
Сон говорит о возможном конфликте между вами и его семьей.
Причем причина конфликта станет молодой человек который вам снится.
Плюс ко всему если он к вам приходит, это указывает на то что он про вас часто думает.
Всего Доброго

Натали