Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо за ответы - вопрос №2703045

600 p
изображение из вопросаАнастасия 28.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настасья!
Вероятно вы уже знакомы, в личной жизни идут позитивные перемены.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет перемена в любви, парня вижу в мыслях. и в карьере.
Добрый  день У  вас  идет новое  знакомство с мужчиной… который в будущем  станет вам  мужем… Идет  поездка и принятия  вашего решения.  Удачи вам
У Вас в мыслях есть парень,c ним общение
в первой половине предстоящего года вас ожидает карьерный рост, значительно улучшится в сязи с этим финансовое положение, начиная с апрель месяца., так же в май месяце вас в личной жизни ожидает обновление, и вам еще не помешало бы убрать негатив
Здравствуйте.Судьбоносное знакомство идет.которое перевернет вашу жизнь на 180 градусов; вы будете испытывать сильную симпатию, влюбленность.Смело начинайте новые отношения, принимайте смелые решения. Ваше желание скоро исполниться.Также будет совместная поездка с мужчиной и предложение в ней.Всего доброго.
Добрый день! Перемены будут и значительные.Вы встретите свою любовь и она будет взаимна.Итог-замужество.Удачи!
Парень из прошлого должен быть забыт, к нему не должны оставаться чувства.
В ближайшие полгода больше одиночество, внутренняя перестройка, работа/дела.
Чем романтика и отношения — это потом к лету.
Здравствуйте Анастасия!

У Вас в Новом году будут весьма насыщенные события касающиеся личной жизни… Но из-за внутренней дисгармонии и постоянных поисков своего предназначения, все это может омрачиться...
Счастье совсем рядом, помните об этом!

Более подробную информацию можно получить в чате.
С наступающим Новым 2018 годом Вас и всего Доброго!
Тема  ближайшего времени,  вы просили пол-года, т.е. до мая 2018  — раздвижение горизонтов, как географически, так и в мировоззренческом отношении. Вам предстоит  переезд, перемена  места буквально. Строятся далеко идущие планы, возможно  возникнет связь  с «заграницей», появляется желание путешествовать, знакомиться с чужим образом жизни, культурой. Творческие порывы  направлены на получение дополнительного образования, изучение иностранных языков, издание статей, углубление познаний в философии. Участие в  жизни общества будет особенно успешны в новом году. Окончательно оформляются взгляды на жизнь. Но, вы   можете  и отказаться, либо проигнорировать возможности своего  развития и  потерпеть неудачу в делах, по причине своих костных и догматических взглядов.