Здравствуйте!интересует прогноз на неделю с 25 по 31 декабря и первую половину января.Елена 14.02.1984 - вопрос №2703101

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

премия получите.работе подарки будут.документами будете занята.получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с мужчиной разговор
Здравствуйте.Хлопоты с мужчиной и разговоры, подарок от него и 2 стола вас ждет в этот период, выпивка, веселье, траты денег.Всего доброго.
Раз.говор.Подарок.

Доброговремени.
Встреча, примирение, дорога.
С уважением, Саныч.

Здравствуйте!

Если нужен настоящий прогноз, то нужно больше данных. По фотографии, не видно судьбоносного. И нельзя дать рекомендации. Вы не в ключевой точке судьбы. Так что, все события, которые будут не результатом Ваших собственных усилий, лучше не рассматривать как значимые. Отмахиваться от них.

Здравствуйте, Елена.
25 декабря важный день, духовный день рожденья для вас. Все, что в этот день произойдет, будет знаком, подключайте свою интуицию и смотрите, что стоит за этим знаком, подсказки будут вам приходить.
С 26 декабря начнет развиваться последняя неделя 2017 года, выплывает что-то вроде вашего духовного долга, обязанностей будет много и вы будете всем нужна на этой неделе.
Январь весь пройдет в некотором сумбуре, это как первородный хаос, из которого будут формироваться события в связи с вашими собственными желаниями. Полезно будет записывать свои желания и хоть чуть-чуть визуализировать, уделять время на мечтания.
С уважением, Светлана Весна
Поездка, встреча с родными, проводить время будете только с любимыми и дорогими вам людьми.новогодник праздники пройдут в кругу родных так же.Удачи вам!