Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что будет в отношениях--- Ирина 24.07.72 и Александр 06.03.77? - вопрос №2703184

Ответы

Добрый  день Вам возможно быть  вместе.Как вы сами  решите. Удачи вам
Насколько я вижу, то у вас окончательного разлада не будет. Временное отдаление друг от друга вы преодолеете скоро.
Пока отношения не очень близкие.в будущем также навряд ли станут более романтичными.
Наладятся отношения между Вами.Разговор скоро будет.