Укол во сне - вопрос №2703462

Добрый вечер! Сегодня приснилось, что мне делают укол в ягодичную мыщцу, судя по разговору во сне, не в первый раз.
м/с сделала укол, боли не было, на этом и проснулась. спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Укол во сне, символизирует удар по самолюбию. Но, учитывая, куда Вам его делали), да еще и без боли, — скорее всего, Вас особо не заденут чьи-то колкости или нотации… Добрых Снов!