Наталья 03.11.1970 будет переезд в другой город в 2018 году? Что может помешать? Спасибо за ответы! - вопрос №2703486

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, обстоятельства в 2018 году будут благоприятны для переезда, особенно летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что переезд будет в августе-сентябре 2018 года.
Смотрю хотите переехать, чтоб улучшить финансовое положение. А на деле одно разочарование будет.
Вы переедете, но тяжелее намного будет, чем в родном городе.
Всех Благ
переезд смена обстановки как указывают будет линия карт указывает на конец весны.единственно есть трудности это финансовые дела есть линия спада но как указали карты к концу зимы ситуация придёт к линии стабильности.
Переедете.Помех нет!