Ехала навстречу свадьбе. - вопрос №2703747

Еду по дороге в горку, еду быстро, смотрю на дорогу внимательно, т.к. ввели в обиход новшество: лазерные спутниковые датчики на асфальте. Светло-зеленые метки, которые нельзя игнорировать, они обеспечивают и контроль скорости, и соблюдение требований разметки...
Встречная машина мне мигнула, значит впереди гаи. Но также вижу большое ҫкопление машин, они совершают маневры, пропускают друг друга, датчиков не видно из-за них вообще. На самом верху дороги мне навстречу проехала свадьба на белых машинах...
И дальше меня остановил сотрудник дпс, мол, нарушила разметку. Я говорю, да какая там разметка, не видно ж ничего, давка на дороге… И он говорит мне: успокойся, я сам так попадал, может еще и камера тебя не засняла…

Ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о проблемах, из которых выйдете благодаря поддержке и пониманию другого человека. Возможна удача, прибыль.
Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены в жизни, которые начинают набирать темп. А также, успех и реализацию задуманного… Добрых Снов!
значит переезжаете в невидимом мире на след палубу, ну а камера это намек что наша жизнь фиксируется и получит оценку

может и сами замуж выйдете во сне со временем, потом младенец приснится