Здравствуйте эксперты сайта, подскажите , дайте совет что делать и как поступить, дело в том что с парнем живем три года, я воспитываю его дочь (4 - вопрос №2704537

года на данный момент) есть свой сын, хотели общего ребёнка, отношения хорошие но проблема возникла в финансовом плане, я не работаю, а тут суд присудил мужу выплаты и не маленькие, денег и так не хватало, съемное жильё, что мне делать может уехать к его маме? В каком направлении искать работу? Или полностью прекратить отношения с ним? Как сложиться жизнь, какой прогноз вы сможете дать в этой ситуации? Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA