Здравствуйте! Уважаемые эксперты, беспокоит личная жизнь и семья( родные), чего ждать в первые три месяца? Не ладится не там, ни там и как бы я не старалась... Я растеряна. Гусева Яна Станиславовна - вопрос №2704759

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! У каждого бывают моменты, когда кажется, что все везде плохо и ужасно! Но это временное явление. Для начала нужно постараться привести себя в состояние полного равновесия (мой личный опыт), для этого можно научиться медитировать, слушать спокойную музыку, читать аффирмации и т.д. Одним словом, научиться на все реагировать полным спокойствием. Для ближних это будет неожиданно! Всегда понятно, когда человек нервничает и заводится, люди ждут этого. А вот когда человек спокоен несмотря ни на что, это вызывает недоумение! И всем вокруг ничего не остается, как тоже вести себя по человечески. И откуда-то берутся решения всех проблем и становится все не так плохо, как было раньше! Все наладится, вот увидите! У вас все получится!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA