Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста, что ожидает в работе и любви в 2018 году?какие основные события будут в любви в 2018г?Юлия 11 апреля 90 г. Спасибо большое! - вопрос №2704797

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

в любви возможны предлоэение брака а в работе рост.
Здравствуйте
В работе  -получение новых знаний и применение уже имеющихся
знаний на практике, смена места работы упорство и настойчивость в деловых вопросах
в личном  -выход из заточения, глоток свежего воздуха. движение вперёд к своей мечте
Встреча с возлюбленным будет у вас в 2018 году
Эта встреча связана с работой, скорее всего вместе работать будете
Отстаивание своих позиций в личном и взаимная любовь. красивый  роман.Человек послан вам судьбой. Космосом, совместная жизнь и счастье с любимым
Удачи вам
В работе в апрель май месяцах либо повышенение в должности либо смена места работы потому что идет повышение и обновление, в личной жизни так же перемены, старые чувства из прошлого нахлынут  и новое знакомство с интересным человеком предстанете перед не легким выбором
у вас есть молодой человек есть линия встречи и общения но и линия карт не отказывает вам в построения брачного союза.но и ваш молодой человек и вы пока не торопитесь с этим главная цель крепко встать на ноги и далее у вас выпадает заключения брака через год с небольшим.шанс продвижения по линии карьеры у вас будет весна следующего года.
Общение, встречи со светлым парнем… Зарплата стабильная
Здравствуйте.
В работе всё замечательно, Вы процветаете, вероятность повышения в должности или получения нового места, роста, хорошие перспективы. В любви будет выбор, новое знакомство, вероятность развития отношений с человеком, которого хорошо знаете и который значим для Вас. Год гармоничный, благоприятный, главное всегда сохранять оптимизм и веру в лучшее!
Всех благ!
Здравствуйте Юлия.В 2018 году у вас будет возврат к прошлому.Возобновление утерянных отношений с парнем немного младше вас с выразительными глазами.В работе пойдёт развитие, карьерный рост.
Парень знаком с ним будет отношения.
Здравствуйте.

У вас сейчас на работе очень напряжённый период, работы много, всё надо успеть — а времени мало. Вы очень много времени проводите за работой, стараясь досконально с ней разобраться. Также видно, что некоторые люди у вас легко попадают под сокращение и вы тоже этого боитесь, что прийдётся всё бросить и искать работу. Вы считаете, что конкуренция большая и наврятли получится.
В 2018 году — в работе вы будете переживать, сомневаться, бояться принять решение, которое кардинально изменит вашу  жизнь. Вам будет казаться, что вас не ценят и не уважают как сотрудника. Но, если вам удастся взять себя в руки, то сможете найти работу, которая будет по-настоящему приносить вам удовлетворение.
В любви в 2018 году: у вас будет общение с мужчиной огненного знака (Скорее всего овен) в период общение завяжется весна-лето. Он очень вам понравится, будете счастливы и строить на него планы. Но, карты советует не торопиться. а посмотреть как он себя будет проявлять. Если хотите серьёзных отношений, то дайте это ему понять, а не только смс, звонки и приглашения на свидания. Если он не будет конкретно показывать серьёзных намерений — не открывайте ему своё сердце, иначе можете очень сильно обжечься. Не торопитесь.
Я спросила у карт, что вам нужно сделать, чтобы 2018 год для вас прошёл наиболее благоприятно, ну во -первых вам нужно прийти в состоянии баланса, успокоиться, может чаще бывать у моря (если живёте в городе не у моря, возьмите путёвку и отдохните, старайтесь отдавать ровно столько сколько вам дают, не нужно самопожертвенности). Будьте терпимы, всему своё время.
Также вам нужно обязательно решится сделать в карьере шаг вперёд, тогда у вас всё получится. Поверьте в себя.

Желаю удачи и здоровья в новом году!