Как у девушки сложится личная жизнь в 2018 году? - вопрос №2704860

1500 p
Татьяна 10.04.1987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта милая дама круто поднимется по карьерной лестнице. Успех за успехом, начиная с февраля. Про личную жизнь можно говорить только во второй половине года, потому что все силы будут отданы на решение финансовых вопросов и жилья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
2018 год у Татьяны выходит прибыльным годом.До марта месяца, приходят деньги большие.
Летом от мужчины предложение.Будет ещё ребёнок рождён в браке.
По судьбе трое детей.Татьяна видит сущностей-это можно назвать и даром.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -что поможет улучшить личную жизнь.Карта *Луна* перевёрнутая — раскрыть свои тайны, точнее комплексы относительно мужчин.Попросила уточнить, что самое важное.Карта *Влюблённые* — глубоко в душе Вы не хотите замуж, Вы общаетесь до того момента, пока не почувствуете, что Вам хотят сделать предложение.Посмотрите, что Вас отталкивает от статуса законной супруги.
в личной жизни есть линия построения гражданского брака перерастающий в брачный союз.линия карт указывает что весна идёт с линией удачи связанное по линии продвижения по карьере смена кадров даст татьяне возможность занять лидирующее положения то что планирует совершить большую покупку которое отложено это произойдёт в конце зимы.
Здравствуйте.
в 2018 году у вас будут новые отношения с молодым человеком
Вы очень яркая .красивая девушка, на вас обращают внимание
мужчины.вы многим нравитесь Будьте осторожны, вам многие завидуют
Берегите ваши отношения.  Вам нужна будет защита  и на вас и на отношения !!!
Удачи вам
Вы либо были замужем недавно, либо отношения длительные. Но Вам как будто не нравится человек. Ищете своего, с которым интересно будет всё. Найдете, но не в этом году.
Здравствуйте! Будет общение с разными мужчинами и потом вы выберете своего… Темненький мужчина… Возможно Вы его видели где-то… Романтики много будет в 2018 году) Будут и приятные сюрпризы)) Обращайтесь, если есть вопросы… Готова ответить
личная жизнь будет складываться так как вы сами этого захотите.будет встреча с вашим мужчиной.с которым будет официальный брак.есть на душе неприятный след от предыдущего мужчины.
хорошо сложиться.
Здравствуйте! В личном плане у вас в 2018 г. будут такие события — ст. аркан Таро 1 «Маг» в прямом положении — у вас будут совершенно новые взаимоотношения с мч — это может быть переписка и знакомство, или в дороге, или через интернет, с марта следующего года. Для вас это будет просто интересное общение, зарождение новых отношений, флирт, но пока о серьезности намерений и чувств у этих отношениях говорить рано… Развитие взаимоотношений будет полностью зависеть от обоих в паре. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.
Этот год обещает долгожданные перемены, будет любовь, взаимная, чистая, которую давно ждете. Но по каким-то причинам всё не складывалось, не очень счастливая личная сфера была до сих пор. Есть вероятность беременности или рождения ребенка. В целом очень хороший для Вас, продуктивный и гармоничный год, год достижений, новых контактов, благополучия.
Всех благ!
По ощущениям сейчас есть отношения, но девушка не совсем двольна происходящим, по её мнению мужчина во многом неправ и нестабилен эмоционально ч и делает непрочными отношения.
2018 год виден в переживаниях, касаемо личного и мужчины.
Вы по энергетике находится будете в окружении людей причём разных.это возможно связано с работой Как взрослых так и маленьких, как детки идёт.они вам окружают и сейчас и в будущем это будет, а личная жизнь рядом мужчина с вами в новом году, темно русый обожает Вас, но стеснительный.но вы не проживаете с ним, встречи есть.а вот будущий год как раз таки даёт вам шанс связать с ним свою жизнь.
Татьяна беременность видно, любовные отношения, семейная карта выходит и детская, уроки сложные будете проходить, отношения с мужчиной любовь, уважение.
Здравствуйте.Личная жизнь сложится наилучшим образом.Вторая половина года окажется более удачной в плане построения любовных отношений. Он сделает вам предложение о совместном проживании, беременность вас ждет.Осенью можно совершать любые покупки. Они доставят лишь удовольствие, не омрачив стоимостью, какой бы она ни была. В декабре возможно приобретение чего-то ценного, о чем вы давно мечтали.В здоровье проблем не вижу.По судьбе 2 деток.Всего доброго.
Здравствуйте Татьяна. В 2018 году у вас будут новые знакомства.Будут новые отношения с мужчиной во второй половине года, они могут привести вас к совместному проживанию.С мужчиной который рядом, вас ждет расставание, серьезности нет в отношениях, вы и сами под сомнением нужен ли он вам, чего от него ждать неизвестно, но серьезных отношений не ждите от него.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
У  вас  временное  расставание  с близкими  людьми предстоит ближе  к  лету. И  мужчина  будет, любовь  к  нему с  серьезными  планами на  будущее. К  браку  придете.
Здравствуйте! Карты показали, что в следующем году возможно восстановление отношений с мужчиной из вашего прошлого.Мужчина попытается начать все с начала, а вот вы будите думать, решать, стоит или же не стоит вновь впускать его в свое сердце.Так же вам выпадает новое знакомство, с новым мужчиной вы построите гармоничные отношения.

Всех вам благ!
есть шанс встретить нового человека.
мешает вам его встретить обилие поклонников. т.е.  идет такой разброс в мыслях — и тот хорош, и тот хорош, от этого идет период зависания в вашем вопросе, который нужно просто переждать, пережить.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться. перемены значительные, и возможно, даже связанные с переездом в другой город.
причем это будет резкая смена событий. человек появится как удар грома — неожиданно.
но все зависит от вас. если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными. поэтому карты советуют — скажите «да» происходящему и шагните ему навстречу.
Девушка найдет любовь и теперь будут шансы выйти замуж.
у вас идет парень есть вроде… Хорошие отношении… хорошие парень.темноволосый идет не полный а худой можно сказать спортивный… с ним  будете вместе… совместный поездка будет в 2018 г
Здравствуйте, Татьяна.

2018 год — для вас это год свободы, независимости, духовности и духовного поиска. Вы будете искать душевную связь и действительно есть шансы построить хорошие, высокие отношения с подходящим вам человеком. Будут моменты истины, когда пойдет притирка и вы можете быть иногда недовольной своей ситуацией — но это будут прямые указания на то, что надо что-то изменить. Чаще всего — изменить свое отношение к чему-то, выйти на другой уровень энергетики, объять большее своей душой. Принятие, терпение, понимание — всего этого потребует новый год вашей жизни, чтобы вы были счастливы.

С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Татьяна!
В личной жизни перемен не видно пока у вас, в 18 году больший уклон в карьеру. Будут поездки.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.В личной жизни будет стабильность, с появившемся мужчиной будет любовь и гармония и планы на будущее.

По здоровью отлично.

По работе стабильно, вообще без движения.стабильная достойная и хорошая работа, с приятной атмосферой.

Финансы будут постепенно подниматься и выйдете на новый уровень дохода.Удачи вам!!