Здравствуйте!Сменю ли я место работы в январе?Ирина 23.09.1971 г.р.Время рождения 6 часов утра. - вопрос №2704871

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Январь месяц-праздничный, в основном больше выходных идет всегда в январе, поэтому смена работы-в этот период не показана.
По идущей информации, у вас будет смена направления или повышение на том месте, где сейчас-работаете/ трудитесь, начиная с весны-финансовое положение улучшится.
С Наступающим, успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно поменяете.
Здравствуйте Ирина!
Есть большая вероятность поменять место работы.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Звезды говорят, что смена работы будет!
Ответ — ДА.

Скорее всего будет связана с красотой или искусством или детьми или спортом.
Будет какое то затруднение, и промедление. И, возможно, вопрос отложится до весны.
Здравствуйте.сейчас непростой период на работе.нет и не только не смените.а Вас ждёт повышение в феврале.
Ирина, добрый вечер! Если вы себе поставили такую цель — сменить работу, и делаете все для того чтобы так получилось (рассылаете резюме, обращаетесь к знакомым, публикуете объявления), то конечно же вы найдете другую желаемую работу. Ну может не именно в январе, а чуть позже, потому что в январе, в связи с праздниками, все немного замирает. Ваша цель вполне достижима, главное действовать и не сомневаться в успехе и в своих способностях! Пусть у вас все получится!

Eva

Доброго времени суток, Ирина.
Нет, в январе не получится. Конец февраля — март.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
В январе смените ближе к февралю уже.Как то затянется этот вопрос и будут откладывать до последнего.с бумагами много будет связано.в их оформлении если конкретнее.
доброго дня!
 это период раздумий и наблюдения, действия будут позже,
подробнее на видео видео тут
Большая вероятность идёт, что смените, но желательно смотреть по фото!
Здравствуйте.Работу смените, перейдёте в более перспективное место, где будет карьерный рост и приятный коллектив.Выпадает время январь-февраль.
Это будет в начале февраля, перевод в аналогичную организацию.
Нет не смените, будете на прежнем месте! Но  перемены будут. Ждите до июня . Удачи вам!
Смена  работы  вам предстоит, будет  неожиданным  решением, но не  в  январе, а  весна-начало  лето.
В январе вероятность смены работы крайне мала. Идет, что наоборот будет время отстаивания ранее занятых позиций и достигнутого. Будете как-то исподволь готовится к уходу, не ставя кого-либо в известность, как-то по-тихому. При этом возможны несколько вариантов, среди которых придется выбирать.
Здравствуйте! Карты показали, что смена работы в январе месяце мало вероятна.А вот позже очень даже может быть.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина.

2018 год для вас — не лучшее время для смены работы. Вам рекомендуется глубже изучить свою сферу деятельности, правильно расставить акценты, цели для достижений, возможно, прояснить, чего вы хотите добиться с помощью работы. Что вас заводит, мотивирует в этой сфере. Вы одаренный человек, которому надо больше учиться, чтобы развивать свои способности и действительно построить карьеру.

С уважением, Светлана Весна
Добрый день.Либо перемена работы, либо повышение идёт у вас на не январь, а вероятно февраль месяц.но в целом можно сказать начало года, да идут у вас перестановки в работе, и это желаемые, ожидаемые и нужные вам.всё будет хорошо.работой будете очень довольны.и доход увеличиться заметно.Удачи вам!!!