Здравствуйте! на компьютере полетел диск там что то с UFI связано . я поставил обычный старый HDD залил на USB флешку виндовс 7 но на стадии выбора полная установка вылетает.Как правильно все сделать? - вопрос №2705142

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отключите UEFI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробно
www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Здравствуйте.
У Вас флешка настроена на работу с обычным bios, в этом случае есть два варианта:
1 — Включить в Bios ноутбука работу с обычным bios и установить с этой флешки винду
2 — Сделать Uefi загрузочную флешку с тем же образом через программу rufus (Выбираем образ и ставим галочку uefi).
Для установки с действующей флешки нужно сделать следующее:
Legacy Support должно быть включено (enable)
В Legacy boot order выбираем загрузку с usb hard disk
В вкладке exit нажимаем любую строчку где есть save
Перезагружаемся появится как в первом изображении 4-ех значный код который набираем на клаве и нажимаем ввод после этого данные сохраняются и должна начаться нормальная установка win.
Возникнут вопросы смело обращайтесь!