Почему такой неадекват творился в последнее время в компании, из которой я уволилась вчера? Племянница шефа хамила мне и унижала, настраивала всех против меня.Стали кучкой шушукаться и - вопрос №2705433

сплетничатьобомне. Коллеги в последние дни вообще игнорировали меня. Шеф чуть пытался меня защищать, но племянница его одолела, он стал меня подозревать и обвинять. Что за бред? Они что все тронулись? Причем ни с кем красиво не расстаются (со всеми — с партнерами, с заказчиками, с сотрудниками — всё одна история), че то выкручивают, получается, что бывший сотрудник у них оказывается якобы непорядочным человеком. Я сижу и недоумеваю: а что это вообще было???! Коллеги: Евгения (Водолей 29 лет), Владимир (Телец), шеф Валерий ( Телец,59 лет), новичок Эдуард (Дева 25 лет). Я Яна (Рак, 29 лет)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вся эта котовасия как не парадоксально из-за мужчины и из-за неправильного понимания ситуации, заблуждения… Она подумала так, ей сказали второе и поехало и пошло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы неправильно поставили себя в этой фирме. а также зря доверились светлой женщине.