У меня перестали открываться ссылки в сторонних программах. Например нажимая на ссылку в дискорде ничего не происходит. Точно такое же во всех остальных приложениях. Как починить это? - вопрос №2706174

У меня перестали открываться ссылки в сторонних программах. Например нажимая на ссылку в дискорде ничего не происходит. Точно такое же во всех остальных приложениях. Как починить это? Ссылки не работают никак. Если мне дают ссылку на торент, то я вынужден вручную его вписывать в браузер.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем данным сканером
free.drweb.ru/cureit/