У меня сейчас разрушается семья детей нет , Я не могла забеременеть,муж стал употреблять наркотики.Я от него ушла.Можно ли чтото сделать в моей ситуации. можно ли вернуть человека к прежней жизни. - вопрос №2706831

2 ответа

Ответы

Добрый день.Да можно но очень не просто.
Практически невозможно.Он ведь не думал о том, как Вы будете с ним жить, когда сделал первый шаг.Зачем же Вам думать и ломать свою жизнь? У Вас впереди полоса покоя, душевной реабилитации.С ним Вас не вижу.