добрый вечер. я хочу узнать точное время своего рождения. родители умерли узнать не у кого - вопрос №2707147

Лучший ответ по мнению автора

в роддомах информацию хранят 25 лет.

 В Индии, сплошь и рядом  люди не имеют понятия о не то что времени но и дате рождения.

поэтому  есть мистический способ расчет времени рождения и гороскопа.

Так же есить йоги, которые обладают способностями и  могут сказать точное время рождения.

 местные ( русско-язычные астрологи не имеют знаний как делается расчет времени, а то что имеют=  очень примитивно.)

т.е. вы можете заказать ректификацию,  разным астрологам и каждый поставит свое время, отличное от других= т.е. это пустая трата  средств

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
По запросу в роддом-Вам предоставят точную информацию.

Всех благ Вам!