Здравствуйте. Я видела сон 2 раза , где я целуюсь со своим собственным братом. Мне очень неприятно просыпаться после этого,неловко. Даже начинаю бояться . Что это означает ,помогите. - вопрос №2707223

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.ваш сон говорит что вам следует остерегаться обмана с его стороны.
Здравствуйте. Любовные отношения с собственным братом (в данном случае поцелуи)… как ни странно это звучит, но это символ родственной связи, укрепление дружеского общения (рот — коммуникативный символ).
Может конечно трактоваться как смущающая ситуация… но тут важно, кто был инициатором поцелуев, тот может попасть в какую-то нелепую ситуацию, допустить опрометчивый поступок… который потом будете обсуждать, советоваться, возможно даже прибегать к родственной помощи.
Всего доброго.