Здравствуйте, перееду ли я в другую страну на пмж? Дарья,26.05.1990 Спасибо - вопрос №2708074

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Дарья.да такое просматривается.дальняя дорога выходит, рядом с вами просматривается мужчина, поездка однозначно будет связанна с мужчиной, либо после переезда быстро познакомитесь, вообщем то да, и переезд сыграет основную роль в вашей жизни.это знаете.как точка в старой.и начало новой жизни… очень пойдет вам на пользу по всем сферам деятельности.

Могу добавить вот еще что, переезд будет, но ждать его в ближайшее время не нужно, думаю это все в течении нескольких лет.это не так просто как кажется, поэтому вы будете подходить с большим обдумыванием этого вопроса, и правильно сделаете.Удачи вам.всё будет хорошо.Новый год вас тоже порадует, будете намного больше приятных моментом, и много внимания, денежный приток улучшиться.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, приветствую. Да переедете
Здравствуйте!
Переедите через три года, до этого Вы будете там работать.
Всех благ!
Переедите в другую страну в ближайшем будущем.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Да, похоже что и мужчина не местный будет. И работа там будет.
Доброго времени, Дарья.
Переезд будет в тёплое время года.
Будете на новом месте, получать знания.
С уважением, Сан Саныч.

в конце 2018 возможен переезд.
Здравствуйте! Возможность такая есть. Нужно не только желание, но и действия. Приложите усилия к исполнению-получите положительный результат. Скорее всего это будет связано со сферой деятельности, с работой у Вас.
Здравствуйте!
Да, вы добьетесь своего в течении года.
Подробнее в чате.
Удачи
Сможете через два года.Не раньше.
Добрый день  У вас  будет такая  возможность переезда -ваше  замужество.за  иностранца. Удачи в ам
Здравствуйте
Такая возможность будет позже
Сейчас в ближайший год препятствия идут
Удачи вам
С большой вероятностью, что Да. Немного позже  вы уедите.
Здравствуйте! Да. Переедете. Перспективы весьма хорошие. У вас хороший потенциал.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте,
звезды говорят, что нет. Переезд не состоится, по крайней мере пока.
Связано скорее всего будет с работой (карьерой).

Переедете!
переедите… вас в росси невидно в будущем… и очень благополучно переедите…
Здравствуйте.
В ближайший год переезд не предвидится. Мешают какие то препятствие. В дальнейшем вероятность увеличивается.
Счастья и удачи.
Здравствуйте переезд состоится.Вы живёте не на той земле где должны.Не клеится в отношениях(безответная любовь), частые стрессы, сейчас до сих пор не отошли от большого стресса.Переезд благоприятно скажется на вашей жизни.

Добрый вечер, Дарья. Да, это произойдет, но по срокам немного позже чем Вы сейчас планируете. Самое важное, что это позволит Вам существенно улучшить состояние Вашей личной жизни и продвинуться в карьерном плане.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Переезд вероятен но не сейчас, а в отдаленном будущем, в течение 2-3 лет.Будет связан с вашей личной жизнью, с замужеством.

Всех вам благ!
Вы еще скатаетесь в желаемую страну пару раз, чтобы присмотреться, только после этого сможете спокойно уехать на пмж — это произойдет в течении двух лет. Пока у Вас есть обязательства и планы, которые не отпустят. Да, и не готовы Вы сейчас на переезд, только планируете и присматриваетесь. Ест в планах, но не сейчас и не завтра. Переезд — дело не одного дня и Вы это понимаете.