Подскажите пожалуйста...что ждет эту женщину в ближайшее время(болезни,смерть?) - вопрос №2708205

изображение из вопросазовут Елена

Дополнение автора от 24.12.17 20:03:00
как у нее будет со здоровьем?

Дополнение автора от 24.12.17 20:13:25
задала этот вопрос не спроста так как эта женщина на меня негативно воздействовала
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со здоровьем у нее проблемы! Не будет проблем, если избавиться от негативных мыслей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень некорректный вопрос! Лучше бы спросили о здоровье.
Елену не ждёт смерть.ближацшее время.энергетика сильная.Болезннй смертельных так же нет