Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какое будущее нас ждет и что есть сейчас между нами? София и Дениз - вопрос №2708340

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, София!  Пустые ссоры, ревность, разлад. Вы тратите впустую свою энергию и силы на этого человека. У Вас иллюзии, которые заводят Вас в тупик. Вы только размечаетесь, и тут же как об землю или разочарование. Вы торопитесь и идете не туда, Вам нужно обернуться назад и подумать, что Вы хотели до того, как появился Дениз. С другим мужчиной тоже не стоит торопиться, так как после отношений с ним, Вам будет сложно поверить другому. Но, Вы можете начать просто общаться, через общение, крепкую дружбу Вы найдете своего мужчину, но Дениза Вы еще долго не сможете отпустить, у Вас в мыслях, что он не просто так в Вашей жизни и должен быть с Вами. Даже разлука не разубедит Вас в этом, можете попасть в тяжелый треугольник.  Если допустила ошибку в имени, то извините, писала как Вы указали
За более полной консультацией обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас есть некая неопределенность, но и есть большая привязанность… Вы очень привязались друг к другу… Есть разногласия и недопонимание, но возможно найти общий язык… Будущее хорошее вполне возможно!
Вы страдаете от своей любви к нему, недополучая взаимности.Он к Вам тоже неравнодушен, но дышит спокойно.Так все и будет.
Ждете любви и нежности от данного мужчины, но он холоден и не проявляет к вам желаемых чувств.
На него не стоит расчитывать… он временно в вашей жизни.и может сделать очень больно есть ещё больше привяжетесь…
На ситуацию между вами выпала карта умеренность. Отношения носят длительный характер, но неспешный, развитие может носить постепенный плавный больше ожидательный момент.
Но в раскладе выпали карты расстояния. Мир и 6 мечей. Общаетесь давно но на расстоянии?
Здравствуйте! Оба в паре в состоянии ожидания. Молодой человек не очень спешит, от него нет конкретики, а девушка лишена нежности и внимания в полном объеме. ситуация на будущее мало изменяемая, если пассивно ожидать перемен.

Здравствуйте.вас тянет друг к другу, есть большая влюбленность и симпатия.не всё легко и просто, есть много моментов которые мешают вам, но знаете я скажу так, будущий год вас свяжет вместе и вы будете очень счастливой парой.я просматриваю у вас большую любовь друг к другу, и огромнейшие чувства, мужчина просто горит вами, вам очень комфортно и гармония есть в его присутствии, чувствуется переезд.и как то начало новой жизни рядом с этим мужчиной.вообщем то вы будете вместе это определенно, первая половина года будет чудесной для развития ваших отношений и для новых начинаний собственно!

Вообщем то вы сделаете всё, чтобы быть вместе, но примите уже это решение для себя.вы нужны друг другу.и будущее ваше очень хорошее.семью построите чудесную.Удачи вам приятно просматривать людей у которых есть любовь.Удачи вам!!

Здравствуйте, София! Для более точной диагностики укажите даты рождения, по фото можно сказать, что вы находитесь на перепутье, в ваших отношениях с Денизом чувства есть, но нет определенности, он как-будто строит какие-то планы на будущее, а вы сомневаетесь в принятии решения, присутствует напряженность. Всего хорошего вам!
У вас многообещающее и перспективные отношения.Возможен браки беременность.
Здравствуйте. София.

В паре ощущается напряжение, каждый что-то скрывает и не доверяет другому. Это может повлечь за собой увеличение расстояния между вами и затем окончательный разрыв. Пока есть возможность, можно влиять на совместное будущее, время играет против вас и отношения рушатся. Возможно, это не тот человек, который может сделать вас счастливой.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте София! Сейчас у вас возможный кризис в отношениях. Многое пережили вместе и переосмыслили. Будущее у вас есть совместное и крепкая  семья. Удачи вам!
Вы находитесь в таком состоянии где необходимо принять решение по поводу мужчины, не смотря на это Вы получаете удовольствие от отношений с ним, но как то неуравновешены все равно по отношению к нему, он понимает что не может дать всего того, чтобы все между вами складывалось гармонично, вижу что мужчина чтото делает для отношений, возможно работает и зарабатывает, борется с трудностями, в прошлом между вами был конфликт, в настоящем идет выход из этого конфликта, на этой неделе вижу переписку между вами, в январе отменится какая то поездка, вследствие обмана, который вызовет ревность(кто кого обманет и будет ревновать — нужно детально смотреть причины), а вот в ближ 4 года я вижу что возможна между вами семья.
Здравствуйте София!
Особых чувств со стороны мужчины не видно. Общение и отношения возможны, но не продолжительно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Надо проявлять активность с обеих сторон и тогда отношения будут продолжительными.Но весна подарит вам еще одну встречу с молодым человеком, так что у вас будет выбор.Всего доброго.
Между вами отношения суперэго, я постараюсь объяснить, когда один из партнёров эгоист скорее всего он, такие отношения бывают между этиками и логиками, один человек говорит, даже не говорит а показывает своим видом, что ты делаешь не так как я хочу, мне это не нравится и так далее, вот между вами именно такие отношения, в этом и есть сложности, вы себя накручиваете, а он ведёт себя безэмоционально, вы хотите хороших отношений а он думает надо или не надо.Меняйте поведения между вами и отношения могут наладится.
Здравствуйте .
В будущем просматриваетесь вместе .....
Если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства, обращайтесь!

Eva

Здравствуйте.
Встречи, свидания...
и постепенное развитие будет. Но нужно преодолеть некоторые препятствия.
У молодого человека чувства к Вам.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева